Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 04 Май 2014 - 21:08

Правда ли то что женский алкоголизм практически не излечим?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2014 - 01:58

У меня нет подтверждений в жизни, так что не знаю, правда это или нет, но я не раз такое слышала.
Но, с другой стороны, женский алкоголизм -- явление редкое, хотя в принципе пьют большинство женщин, хотя бы по праздникам.

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 05 Май 2014 - 22:04

Просмотр сообщенияDescartes (05 Май 2014 - 01:58) писал:

У меня нет подтверждений в жизни, так что не знаю, правда это или нет, но я не раз такое слышала.
Но, с другой стороны, женский алкоголизм -- явление редкое, хотя в принципе пьют большинство женщин, хотя бы по праздникам.
Вот и я думаю! Мужчины ведь тоже спиваются так же как и женщины! Как думаете это версия про женский алкоголизм принадлежит мужчине или женщине?

#4 Ликка

Ликка

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 23:28

Женский алкоголизм не излечим, это факт. По многим медицинским исследованиям.
В жизни встречала таких опустившихся женщин, потерявших все из-за алкоголя. Страшное землисто-коричневое лицо, кожа как наждак. Массаж лица делала такой закодированной. Умная, интеллигентная лет 40. Выглядит на все 65. Держалась пару лет, но не смогла перебороть зависимость.

С каждым десятилетием все больше женщин пьет и курит. Еще 20 лет назад, подростки начинали пить с 9-11 классов. Ранее еще позже к этому приходили. Сейчас пьют пиво, почти каждый день, 50% мальчиков и девочек с лет 12. Это кошмар. Уже видела молодых девиц, лет 18, пьяных в наповал.

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2014 - 00:44

Просмотр сообщенияАнастасия25 (05 Май 2014 - 22:04) писал:

Вот и я думаю! Мужчины ведь тоже спиваются так же как и женщины! Как думаете это версия про женский алкоголизм принадлежит мужчине или женщине?
Думаю, эта версия принадлежит человеку(/группе людей), который наблюдал за женщинами-алкоголиками, пытался их лечить. Это одинаково вероятно может быть и мужчина, и женщина.

Я в 18 пить начала. Пью мало, но часто.
Подозревала себя в начальной стадии зависимости, пообещала себе не пить 3 месяца, сдержалась достаточно легко. Теперь не беспокоюсь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика