Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

А не завести ли нам ребенка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 SokoL88

SokoL88

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 22:42

Столкнулся с тем, что моя вторая половинка не хочет разговаривать на тему детей. Мы как бы не становимся моложе. И каждый раз когда поднимаю эту тему или косвенно затрагиваю, то начинаются слезы, крики и т.д. Как разобраться с подобной ситуацией?
Будут проблемы пишите, будут деньги высылайте!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 05 Май 2014 - 11:54

Просмотр сообщенияSokoL88 (04 Май 2014 - 22:42) писал:

Столкнулся с тем, что моя вторая половинка не хочет разговаривать на тему детей. Мы как бы не становимся моложе. И каждый раз когда поднимаю эту тему или косвенно затрагиваю, то начинаются слезы, крики и т.д. Как разобраться с подобной ситуацией?
Может у нее не может быть детей? А может просто еще не готова к этому, у меня подружка ненавидела детей до 35 лет, пока не развелась с мужем и не встретила надежного мужчину, после развода забеременела и она и с радостью ожидает ребенка и жена бывшего, уже родила. Всилите в нее веру в то,что вы вместе справитесь со всем

#3 SokoL88

SokoL88

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 13:22

Просмотр сообщенияМихмаш (05 Май 2014 - 11:54) писал:

Может у нее не может быть детей? А может просто еще не готова к этому, у меня подружка ненавидела детей до 35 лет, пока не развелась с мужем и не встретила надежного мужчину, после развода забеременела и она и с радостью ожидает ребенка и жена бывшего, уже родила. Всилите в нее веру в то,что вы вместе справитесь со всем
Уходить к другой как то не хочется. Даже не знаю как в нее вселить веру. Может начать ее бить? Может перестать поддерживать когда она в кредит возьмет какую то хренотень... Ждать пока она нагуляется тоже не хочется. Надежность критерий очень расплывчатый.
Будут проблемы пишите, будут деньги высылайте!

#4 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 05 Май 2014 - 13:33

Просмотр сообщенияSokoL88 (05 Май 2014 - 13:22) писал:

Уходить к другой как то не хочется. Даже не знаю как в нее вселить веру. Может начать ее бить? Может перестать поддерживать когда она в кредит возьмет какую то хренотень... Ждать пока она нагуляется тоже не хочется. Надежность критерий очень расплывчатый.
Она вам что вообще ничего не объясняет?

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 05 Май 2014 - 21:46

Просмотр сообщенияSokoL88 (04 Май 2014 - 22:42) писал:

Столкнулся с тем, что моя вторая половинка не хочет разговаривать на тему детей. Мы как бы не становимся моложе. И каждый раз когда поднимаю эту тему или косвенно затрагиваю, то начинаются слезы, крики и т.д. Как разобраться с подобной ситуацией?
Возможна эта тема связана для вашей второй половинки с какими то ранее пережитыми стрессами по поводу детей?

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 15:28

Просмотр сообщенияSokoL88 (05 Май 2014 - 13:22) писал:

Уходить к другой как то не хочется. Даже не знаю как в нее вселить веру. Может начать ее бить? Может перестать поддерживать когда она в кредит возьмет какую то хренотень... Ждать пока она нагуляется тоже не хочется. Надежность критерий очень расплывчатый.
бить? и что это вам даст!? до 30 лет спокойно можно наслаждаться жизнью вдвоём!
ребёнок это долгожданное решение обоих!!! если не хочет, так какой она будит мамой!?

#7 SokoL88

SokoL88

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияМихмаш (05 Май 2014 - 13:33) писал:

Она вам что вообще ничего не объясняет?
"И каждый раз когда поднимаю эту тему или косвенно затрагиваю, то начинаются слезы, крики и т.д."
Будут проблемы пишите, будут деньги высылайте!

#8 SokoL88

SokoL88

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 20:41

Просмотр сообщенияАлла Н. (07 Май 2014 - 15:28) писал:

бить? и что это вам даст!? до 30 лет спокойно можно наслаждаться жизнью вдвоём!
ребёнок это долгожданное решение обоих!!! если не хочет, так какой она будит мамой!?
Вы видимо первый пост не читали, ну такое бывает. До 30-ти? Не знаю даже учитывая последние волнения, надеюсь хоть дожить до 30 и выполнить репродуктивную функцию. Ну то что ребенок это долгожданное решение, да согласен, сейчас уже пытаюсь выяснить решение. Видимо по ее поведению мамой она не "будит"!
Будут проблемы пишите, будут деньги высылайте!

#9 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2014 - 00:16

Хотела написать простыню о том, что понимаю женщин, которые не хотят иметь детей, а мужчины отказываются это понимать, так как им не надо вынашивать, кормить и несколько лет возиться с ребёнком непрерывно, но решила, что буду непопулярна, и передумала.

В общем, не думаю, что дети -- это то, что можно заставить сделать из-под палки, тем более в прямом смысле слова. Подумайте о самих детях в конце концов, если не сильно беспокоят чувства любимой женщины, каково им будет быть в тягость своей матери?
Так что тут уж остаётся решать, что вам важнее -- продолжение рода или остаться вместе с вашей второй половинкой.

Хотя, конечно, то, что она не может хотя бы попытаться поговорить об этом спокойно, -- очень и очень странно.
Попробуйте её, что ли, разговорить после лишнего выпитого стакана :drinks: или чего-нибудь очень приятного :wub:

#10 SokoL88

SokoL88

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 01:31

Просмотр сообщенияDescartes (13 Май 2014 - 00:16) писал:


Хотя, конечно, то, что она не может хотя бы попытаться поговорить об этом спокойно, -- очень и очень странно.
Попробуйте её, что ли, разговорить после лишнего выпитого стакана :drinks: или чего-нибудь очень приятного :wub:
Не пьет и не курит :) А после приятного была попытка поговорить, но закончилась ссорой!
Будут проблемы пишите, будут деньги высылайте!

#11 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 09:51

Просмотр сообщенияSokoL88 (12 Май 2014 - 20:41) писал:

Вы видимо первый пост не читали, ну такое бывает. До 30-ти? Не знаю даже учитывая последние волнения, надеюсь хоть дожить до 30 и выполнить репродуктивную функцию. Ну то что ребенок это долгожданное решение, да согласен, сейчас уже пытаюсь выяснить решение. Видимо по ее поведению мамой она не "будит"!
а ведь и правда, есть такие женщины которые просто не любят детей и не хотят их иметь! не знаю как так может быть, но есть. вам и правда нужно об этом задуматься. если вы и добьётесь своего, и у вас будит ребёнок, а будит ли она хорошей мамой! обычно бывает наоборот!!

#12 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 20:51

Попробуйте выяснить причину.

#13 SokoL88

SokoL88

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 21:38

Просмотр сообщенияLolipop (13 Май 2014 - 20:51) писал:

Попробуйте выяснить причину.
Вы явно не любите читать... Надеюсь пройдет!
Будут проблемы пишите, будут деньги высылайте!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика