Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Равнодушие - магнит для мужчин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 LaraCroft23

LaraCroft23

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 16:10


"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - слова великого поэта! Это истинна и думаю, что многие с ней согласятся. В большинстве случаев эту хитрость предпочитают использовать дамы (доказано психологами).
Люди такие существа, которые не ценят то, что достается даром, без стараний. Если подумать логично, то можно прийти к такому выводу: если идти к человеку с открытой душой и не менее открытыми объятиями, он может потерять к Вам чувство интереса. А если мы будем крутить носиком? Главное не перестараться, ибо есть такой тип мужчин, который сразу же прыгнет в кусты.
Был эксперимент, в нем участвовали 1500 человек. Целью эксперимента была задача выяснить поведение во время флирта у мужчин и женщин. 1500 человек использовали свои тактики. Насчитали 58 тактик касательных равнодушия. Самые известные: комплименты другим людям противоположного пола, отказ от секса.
С помощью эксперимента увидели, что женщины пользуются сарказмом; говорят, что заняты; не берут трубку; дразнят мужчин; не приходят на свидание. Мужчины при использования тактики равнодушия показывают игнорирование, хамство, возможно даже оскорбления. Некоторые даже признались в том, что избегают женщин, их звонки, хотя будут и дальше скрывать свою любовь.
Мужчина хищник, а девушка скромная недотрога - это классика. Что вы думаете?


Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2014 - 18:14

Я не понимаю, как можно игнорировать человека, оскорблять, не приходить на свидание и т.п., если его любишь. Даже если это действительно работает (хотя мне кажется, что гордый человек просто пошлёт тебя нафиг, если будешь себя так вести), это как-то не очень по-человечески.
Всё-таки я предпочитаю идти с открытой душой, и как-то обычно если интерес ко мне был, то он от этого не пропадает. Максимум -- можно и даже наверно нужно слегка поиграть в недоступность, не позволять человеку слишком много на первых свиданиях, даже если самой хочется.

#3 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 07 Май 2014 - 14:27

Просмотр сообщенияLaraCroft23 (05 Май 2014 - 16:10) писал:


"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - слова великого поэта! Это истинна и думаю, что многие с ней согласятся. В большинстве случаев эту хитрость предпочитают использовать дамы (доказано психологами).
Люди такие существа, которые не ценят то, что достается даром, без стараний. Если подумать логично, то можно прийти к такому выводу: если идти к человеку с открытой душой и не менее открытыми объятиями, он может потерять к Вам чувство интереса. А если мы будем крутить носиком? Главное не перестараться, ибо есть такой тип мужчин, который сразу же прыгнет в кусты.
Был эксперимент, в нем участвовали 1500 человек. Целью эксперимента была задача выяснить поведение во время флирта у мужчин и женщин. 1500 человек использовали свои тактики. Насчитали 58 тактик касательных равнодушия. Самые известные: комплименты другим людям противоположного пола, отказ от секса.
С помощью эксперимента увидели, что женщины пользуются сарказмом; говорят, что заняты; не берут трубку; дразнят мужчин; не приходят на свидание. Мужчины при использования тактики равнодушия показывают игнорирование, хамство, возможно даже оскорбления. Некоторые даже признались в том, что избегают женщин, их звонки, хотя будут и дальше скрывать свою любовь.
Мужчина хищник, а девушка скромная недотрога - это классика. Что вы думаете?

А меня муж так и покорил, пока за мной табуны бегали, он не звонил, так раз позвонит в неделю, поведет куда то и молчит, тем и задел. И брат мой пока он холил и лелеял девушку, на голову садилась, как только начал не отвечать на звонки, морозится и т.д. она в него клешнями вцепилась.

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 08:42

А у меня именно так и было. Игнорировала, футболила целый год. Он был непреклонен. Я сдалась.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика