Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Поменялись ролями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kot1326

Kot1326

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 21:53

Хочу рассказать одну интересную историю из жизни моего друга.Когда они познакомились,ей было 16 лет,ему 22. Начиналось все красиво-дикий секс,встреча рассвета...В общем,бурный роман.Через пару лет они сыграли свадьбу,но скорее не от большой любви,а по залету.Инициатива в целом была его,она вообще хотела сделать аборт.После свадьбы отношения круто поменяли направление-секс уже не тот,поговорить не о чем,да и бытовуха нагревала.В общем прожили они ровно год.Она уехала учится,оставив годовалую дочь с мужем. От него неоднократно поступали предложения совместить учебу с семейной жизнью,но безрезультатно.Девочка росла карьеристкой,школу с медалью закончила.В планах у нее не было пеленки стирать,да и полигамность присутствовала.В общем стал парень дочке матерью,и отцом в одном лице. С той поры прошло без малого 5 лет. Положение у него не завидное-бросать ребенка не хочет,и она с ним жить тоже не желает,почему,не знаю.Так и живет он в непонятках!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Odaliska

Odaliska

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 21:08

Так редко бывает, чтоб ребенка воспитывал отец ) Плюс ему в карму. А серьезно - ребенок дает ему ощущение семьи. Пусть и неполной. Если б он шатался вдали от семьи - был бы одиноким и никому не нужным ))

#3 Kot1326

Kot1326

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 14:54

Абсолютно согласен!Если может,то почему бы и нет!)

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 14:59

Мужчина молодец, а девушка эта глупая очень, раз пренебрегает таким достойным человеком. Но не нам их судить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика