Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Парень предъявляет сексуальный "райдер". Как бы вы поступили?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 Май 2014 - 01:21

В последние дни почему-то мне все чаще вспоминается один парень, бывший друг моего любимого человека. Когда-то давно, несколько лет назад, мы с ним общались, он предлагал мне строить отношения, писал целыми днями, ревновал очень сильно ко всем, кто меня только окружал в то время, то есть влюбленность с его стороны была, и это было видно. Единственное, что меня смущало в общении с ним, - он очень торопил меня с сексом, требовал, чтоб я искала место, где нам встретиться, и более того, предъявил мне свой интимный райдер - целый список того, что я "должна" в интимном плане: танцевать для него стриптиз, делать эротический массаж и еще какие-то пункты...И это все при том, что я вообще ничего с ним строить не хотела! Я объясняла ему, что люблю только одного человека и изменять ему не буду. А он настаивал...А я ведь слабая по характеру, не могу резко поставить на место, вот и приходилось выслушивать все эти его откровения.
А как бы вы прореагировали, если бы какой-то парень выставил вам подобный "райдер", то есть свои интимные требования, в самом начале общения? Как вы считаете, нормально ли это, приемлемо для вас? А у вас самих есть ли такой "райдер", то есть интимные требования для парней, что они должны делать с вами в постели, и без выполнения этих требований отношения невозможны?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2014 - 18:38

Я считаю, что выставлять такие требования к любимому человеку -- ненормально и недопустимо. Да и к не очень любимому, в общем-то, тоже.
Если и выставляешь требования -- мне кажется, если тебе сказали, что что-то из этого, а то и всё делать не хотят, то оставь человека в покое, он тебе не подходит. Зачем настаивать?

У меня требований в интимной жизни только два -- чтобы человек не заставлял меня делать то, что я совершенно не хочу (а таких вещей не очень много) и не изменял мне.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 16:56

Просмотр сообщенияdaria_vi (06 Май 2014 - 01:21) писал:

В последние дни почему-то мне все чаще вспоминается один парень, бывший друг моего любимого человека. Когда-то давно, несколько лет назад, мы с ним общались, он предлагал мне строить отношения, писал целыми днями, ревновал очень сильно ко всем, кто меня только окружал в то время, то есть влюбленность с его стороны была, и это было видно. Единственное, что меня смущало в общении с ним, - он очень торопил меня с сексом, требовал, чтоб я искала место, где нам встретиться, и более того, предъявил мне свой интимный райдер - целый список того, что я "должна" в интимном плане: танцевать для него стриптиз, делать эротический массаж и еще какие-то пункты...И это все при том, что я вообще ничего с ним строить не хотела! Я объясняла ему, что люблю только одного человека и изменять ему не буду. А он настаивал...А я ведь слабая по характеру, не могу резко поставить на место, вот и приходилось выслушивать все эти его откровения.
А как бы вы прореагировали, если бы какой-то парень выставил вам подобный "райдер", то есть свои интимные требования, в самом начале общения? Как вы считаете, нормально ли это, приемлемо для вас? А у вас самих есть ли такой "райдер", то есть интимные требования для парней, что они должны делать с вами в постели, и без выполнения этих требований отношения невозможны?
похотливый самец!!! рассчитывал на овцу???
у меня когда то так же настаивали! я тоже не привыкла хамить! но однажды вывалила ему!!! что за - только на мальдивах, в крутой тачке, ну вы поняли что дальше я городила! прикиньте, заткнулся!!!!
по таким видно, что не достоен он внимания.

#4 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 23:04

:smile2: Спасибо за такое точное название - "сексуальный райдер"!)))) Было дело, объясняли мне по пунктам, как я должна быть одета, где побрита, в каком белье или вообще без белья, к чему готова, и т.д. А на вопрос "А ты не ох..л?" мне спокойно и мило ответили "А ты думаешь, я к встрече с тобой по-другому готовлюсь?". Даже не знала, чем крыть. На деле всё было намного проще. Всегда там где много слов - мало дела. Так что даже внимания не стоит обращать на таких пустословов, они по большей части трахают только мозг.

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 Май 2014 - 00:35

Просмотр сообщенияВенера Милосская (14 Май 2014 - 23:04) писал:

:smile2: Спасибо за такое точное название - "сексуальный райдер"!)))) Было дело, объясняли мне по пунктам, как я должна быть одета, где побрита, в каком белье или вообще без белья, к чему готова, и т.д. А на вопрос "А ты не ох..л?" мне спокойно и мило ответили "А ты думаешь, я к встрече с тобой по-другому готовлюсь?". Даже не знала, чем крыть. На деле всё было намного проще. Всегда там где много слов - мало дела. Так что даже внимания не стоит обращать на таких пустословов, они по большей части трахают только мозг.

Да я и не обращаю, просто возмущает, что такой райдер начинают предъявлять парни и мужчины, с которыми я вообще отношений не строю и не планирую! Ладно бы там, мой любимый человек попросил меня о чем-то, ради него я бы сделала. Но когда человека вообще плохо знаешь или вообще не знаешь, и тут тебе выдвигают требования...Есть у меня еще один пример, один знакомый, с которым я виделась один раз в жизни совершенно случайно (на катке, мы были с подругой, и она там встретила его - он был каким-то ее знакомым), потом писал мне в контакте и указывал, как я должна бриться в интимных местах, что ему нравится, а что нет. Как будто мы уже встречаемся и состоим в каких-то отношениях! Это просто...нет слов, одни выражения! :wacko:

#6 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 07:53

Я согласна с тем, что предъявлять подобные "требования" к чужому человеку - не просто ненормально и недопустимо, но и просто смешно... Это, в общем-то, открытое неуважение. Если бы ко мне кто-то вздумал подойти с такими "требованиями", то со следующим списком требований он пошел бы к травматологу.

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2014 - 18:56

Просмотр сообщенияAnnaD (15 Май 2014 - 07:53) писал:

Я согласна с тем, что предъявлять подобные "требования" к чужому человеку - не просто ненормально и недопустимо, но и просто смешно... Это, в общем-то, открытое неуважение. Если бы ко мне кто-то вздумал подойти с такими "требованиями", то со следующим списком требований он пошел бы к травматологу.
Мне кажется, и не к чужому тоже не очень нормально и не говорит о большом уважении.
Если именно предъявляют требования, а не просят.

#8 DeathFire

DeathFire

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:32

Все правильно парень сделал,чтобы не давать расслабляться.А то болит голова,устала на работе и т.п.

#9 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:13

на чьей стороне??? на стороне парня -- он наверно голодный ему не кто не дает вот и пристает -- а для вас я думаю это может и приятно как женщине быть желанной но унизительно мне кажется сделать это !!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика