Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Если у жены в мыслях другой....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Rani

Rani

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 09:39

Вы связали себя узами брака и казалось бы все, вот оно счастья, вот тот человек с которым вы хотели бы быть всю свою жизнь, вы живете, планируете свое будущие, ездите в отпуск, говорите о детях и вы просто счастливы вместе. Но тут откуда то из недр души подкрадывается чувство, что вы ошиблись в своем выборе, начинают мучать сомнения, после стандартной семейной ссоры, вы начинаете вспоминать предыдущие отношения, быть может, вам начинают снится сны и вы даже задумываетесь ( ну где то глубоко внутри) что вы ошиблись, что оказывается жить не можете без того с кем были когда то... Время идет вы не находите себе места, корите себя... и прочее, не стоит. Жизнь и чувства такая штука, что от неожиданного воспылания может прийти разочарование, хорошо если это не приведет к непоправимым последствиям таким как, ну например побег, а может что и того хуже. Если вы сделали свой выбор и уверенны в нем, пусть ничего вас не сбивает с пути. Откуда вы знаете, что бы было с тем, кто занял на некоторое время Ваш мозг. Откуда вы знаете, что с ним бы было лучше или он Вас любил бы сильнее и обнимал бы крепче. Ваш выбор сделан укрепляйте ваши чувства, делайте сильнее вашу семью, займитесь своими отношениями с мужем и награда будет вам обеспечена и никакие другие мужчины никогда больше не проникнут в ваше сердце.
У меня такое было, я не поддалась этим романтическим наклонностям и не повернула время вспять, чему сейчас очень рада, потому что, пройдя такое свое внутреннее состояния, наша семья стала еще крепче! Чего и Вам желаю, если что! :girl_wink:

Кто то сталкивался с подобным? Если да, то, как боролись с этим или не боролись, а плыли по течению своей судьбы???

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 12:28

Я серьёзно подошла к выбору своей половинки. Хотя, иногда и накатывают воспоминания о других, но... я держусь и ценю те отношения, которые у меня есть.

#3 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 20 Май 2014 - 12:37

А я после 15 лет брака начала все сначала. И считаю это правильным. Хотя последние лет 7 в первом браке я только то и делала, что укрепляла и лелеяла наши с первым мужем отношения. Считала это своим долгом. Но в какой-то момент поняла, что я никому ничего не должна в этой жизни, кроме себя самой. Я сама себе сделала столько долгов, что они уже не помещались в сознании. С тех пор в моей жизни все изменилось. Не скажу, что изменения проходили гладко. Скорее наоборот. Было невыносимо больно. Казалось, что меня изрубили в блендере и вот из этой бесформенной массы приходилось заново себя лепить. Мне нравиться, что со мной происходит сейчас.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика