Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж заставляет изменить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 luckywife

luckywife

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 14:34

*
Популярное сообщение!

Попала в странную ситуацию. Мужа возбуждает мысль о моей измене. Хочет чтобы я переспала с другим мужчиной. В постели со мной заводится лишь при мысли что я вернулась от другого. У меня кроме него никого не было. А он такой настойчивый. Не знаю как быть.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 06 Май 2014 - 20:13


Мало кому нравятся ревнивцы, ведь любой женщине необходимо внимание мужского пола – просто в профилактических целях. Но случается иногда и обратная ситуация: когда супруг сам толкает женщину на измену, постоянно твердя ей: «Если хочешь – изменяй». И провокаторов таких не так уж мало, как нам кажется.

Синдром провоцируемой измены обычно появляется в браках, где супруги любят друг друга и не собираются изменять. Обычно это довольно зрелые люди, и никто из них не давал повода думать о неверности, просто однажды муж говорит «Ты можешь мне изменить, я не против». Как вообще эта мысль могла прийти в голову мужчине? Вариантов несколько.

1. Муж намного старше свой жены, поэтому боится, что в интимной сфере может перестать ее устаивать. И вот, чтобы снять психологическое напряжение, он заводит беседу о том, что измена вполне допустима в их отношениях. Но одновременно его гложет страх, что жена согласится с ним;

2. У мужчины, возможно еще молодого, появились проблемы с потенций. Он боится признаться в этом жене, и не решается идти к врачу. Сильный пол панически боится диагноза «импотенция», и поэтому подобная проблема держится ото всех в тайне, хотя все дело зачастую оказывается в банальном простатите;

3. Перенесенная в детстве психологическая травма – предательство близкой женщины. Например, мать уделяла все свое время другому ребенку или вообще бросила семью. В результате мужчина не верит в искренность женщины, даже став взрослым. Он так боится потерять свою вторую половину, что предлагает ей изменять;

4. Мужчине хочется разнообразия. Некоторых действительно возбуждает мысль о жене-изменнице. Дело в том, что после долгих лет брака муж начинает видеть в жене вторую маму. Конечно же, эротическое влечение уходит из таких отношений. Чтобы сохранить его, мужчина подсознательно пытается сделать образ женщины приземленным, представив, что она ему изменяет.

Разрешив жене изменять, муж получает психологическую разгрузку. Но это временно. Подобная провокация – следствие комплексов, но ведь мужчина все еще любит свою жену. И даже если она не изменяла ему и никогда не говорила, что изменяла, он сам найдет доказательства измены. Напряжение в семье возрастает и вполне может привести к разводу.

Что делать?

1. Не воспринимайте слова мужчины буквально и не изменяйте. Наоборот, показывайте ему, что он – единственный, кто вам нужен.

2. Измените свой образ. Попробуйте ролевые игры – совет довольно банальный, но все же действенный;

3. Устройте сцену ревности мужу. Это польстит его самолюбию – он поймет, что вы считаете его привлекательным не только для себя, но и для других женщин.


#3 olga1501

olga1501

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 00:40

Просмотр сообщенияluckywife (06 Май 2014 - 14:34) писал:

Попала в странную ситуацию. Мужа возбуждает мысль о моей измене. Хочет чтобы я переспала с другим мужчиной. В постели со мной заводится лишь при мысли что я вернулась от другого. У меня кроме него никого не было. А он такой настойчивый. Не знаю как быть.
Посоветуйте ему обратиться к психиатру! :fool:

#4 luckywife

luckywife

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 08:54

однозначто к психиатру!

#5 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 13 Май 2014 - 10:17

Причина точно связана с психическими нарушениями мужа. Видимо травмы из прошлого. Всякое бывает. Обратитесь к психиатру, просто посоветуйтесь, не обязательно сразу мужа к нему тащить. Но точно не идите у мужа на поводу. Что он заставит еще Вас сделать со временем, переспать с негром, или с несколькими мужчинами, или стать лесби? Мыслите трезво.

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 10:29

а если подыграть ему? он же не будит смотреть как вы изменяете? :rolleyes:

#7 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 13 Май 2014 - 10:33

Лучше не экспериментировать...)) Кто знает, что ему придет на ум в следующий раз.

#8 luckywife

luckywife

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 12:18

Разговор кстати о том, что его возбуждает несколько мужчин со мной уже был.

#9 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 13 Май 2014 - 14:48

Ну это Вам решать, как вести себя с мужем. Был у меня мужчина, который часто бывал в разъездах. Однажды он сказал, что так соскучился по мне и попросил, чтобы я кого-нибудь привела к нам в дом и занялась с ним сексом на камеру, а он в то время будет наблюдать за нами по скайпу. Просил долго и настойчиво и в результате мы расстались из-за этих его странностей. Не знаю, как бы он себя повел, если бы я сделала то, что он попросил, да и знать не хочу. Как он сейчас, я не знаю. Иногда пишет о своих новых пассиях, но, кажется, с ним никто не может надолго ужиться.

#10 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 13 Май 2014 - 14:50

Да, почитаешь о таких мужчинах, и свой кажется очень даже ничего)) пусть он и не идеален))

#11 luckywife

luckywife

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 22:11

Да и мой нормален, если бы вот только не эти его идеи. Уверяет что после этого будет еще сильнее любить. Готов даже помочь в поиске партнера, или даже сам найдет домой приведет. Дурдом просто.

#12 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 15 Май 2014 - 15:30

Просмотр сообщенияluckywife (13 Май 2014 - 22:11) писал:

Да и мой нормален, если бы вот только не эти его идеи. Уверяет что после этого будет еще сильнее любить. Готов даже помочь в поиске партнера, или даже сам найдет домой приведет. Дурдом просто.
Вот вот! Вроде, как совершенно адекватный человек (это я о своем бывшем мужчине), а в интимном плане крыша ехала полностью. :wacko:

#13 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 19:57

Это у него какие-то странные фантазии разыгрались.А может, действительно с психикой сдвиг. Пригрозите ему разводом, может угомонится.

#14 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 19 Май 2014 - 10:50

Мне бы такой муж и бесплатно не пригодился) Позже он захочет с Вами в свингерский клуб пойти

#15 luckywife

luckywife

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 11:25

Про свингеров тоже речь заводил, хотя ему это не так интересно. Сам никого не хочет, хочет чтобы кто то меня это самое...
Много чего от него наслушалась.

#16 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 27 Май 2014 - 14:20

Цените себя! И бросьте его!

#17 *ДаШкА*

*ДаШкА*

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 21:23

да действительно странный мужчина, потом ему что нибудь еще захочется! не идите у него на поводу, уважайте свое достоинство.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика