Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Королевы "мыльных опер"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Amarillys

Amarillys

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Май 2013 - 23:48

Предлагаю вспомнить и обсудить исполнительниц главных ролей таких когда-то любимых сериалов, как "Просто Мария", "Узурпаторша", "Богатые тоже плачут"... А вот "Санта-Барбара" так и не была досмотрена российской публикой до конца... И что известно нам о судьбе этих звёзд? Неужели они погасли и мы на наших "голубых экранах" с ними больше не встретимся?

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Добрынин

#2 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 05 Май 2014 - 09:00

Наверно у большинства девушек моего поколения любимыми сериалами были "Богатые и знаменитые" и "Дикий ангел". И соответственно любимой актрисой была (а у кого-то и есть) Наталия Орейро. Мне до сих пор она очень нравится (смотрю сейчас иногда и "Дикий ангел" и "Ты-моя жизнь", оба сериала идут на одном из каналов по телевидению). Сочетание грации, изысканности с детским озорством создает необычный и запоминающийся образ. Кроме того, сложно не отметить ее природную красоту. Природа одарила её не только талантом, но и исключительными внешними данными. И еще, насколько я знаю Наталья очень добрый и отзывчивый человек. Она является представителем Посла доброй воли ЮНИСЕФ в двух странах, Уругвае и Аргентине. Отличная актриса и достойный человек! :smile:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика