Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Кто верит в любовь с первого взгляда и случалось ли с вами такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 naiushka

naiushka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Май 2013 - 17:52

Я очень влюбчивая,мне достаточно пары секунд и все...бабочки,розовые очки,мысли путаются,вернее мысли только о нем!Но моя влюбленность длится только пару дней,потом все проходит,включается разум и после начинаю взвешивать все "за" и "против",иногда становится так неловко за свою излишнюю эмоциональность... :unknw:

#2 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 23 Июль 2013 - 15:47

Я верю в любовь с первого взгляда и со мной такое случилось. Я влюбилась впервые в своего будущего мужа еще в детском саду и вместе уже 35 лет, чего и всем желаю.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:59

Просмотр сообщенияnaiushka (27 Май 2013 - 17:52) писал:

Я очень влюбчивая,мне достаточно пары секунд и все...бабочки,розовые очки,мысли путаются,вернее мысли только о нем!Но моя влюбленность длится только пару дней
Ясно-понятно. К любви эти чувства отношение имеют довольно слабое.

Считаю любовь слишком серьёзным чувством, чтобы оно могло возникнуть с первого взгляда. Но. С первого взгляда возможна симпатия, которая может потом перерасти в любовь, если начать общаться. Тогда можно сказать, что имела место любовь с первого взгляда.

У самой такого не было. Только влюблялась в людей, которые показались внешне симпатичными сразу.

#4 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 09:02

Я считаю, что любовь с первого взгляда может возникнуть только в подростковом возрасте, когда нас интересует в основном внешние данные противоположного пола. Если же человек зрелый, он на "обертку" обращает внимание не так активно, соответственно любовь приходит только после длительного общения.

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:49

Просмотр сообщенияOlchik (13 Апрель 2014 - 09:02) писал:

Я считаю, что любовь с первого взгляда может возникнуть только в подростковом возрасте, когда нас интересует в основном внешние данные противоположного пола. Если же человек зрелый, он на "обертку" обращает внимание не так активно, соответственно любовь приходит только после длительного общения.
А я и в глубоко подростковом возрасте не концентрировалась на внешности, всегда важнее была внутренняя составляющая.
Лет до 16, помнится, даже была абсолютно уверена, что для меня внешности парня не имеет вообще никакого значения

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 06 Май 2014 - 21:40

Верите ли Вы в любовь с первого взгляда?

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 18:10

Просмотр сообщенияnaiushka (27 Май 2013 - 17:52) писал:

Я очень влюбчивая,мне достаточно пары секунд и все...бабочки,розовые очки,мысли путаются,вернее мысли только о нем!Но моя влюбленность длится только пару дней,потом все проходит,включается разум и после начинаю взвешивать все "за" и "против",иногда становится так неловко за свою излишнюю эмоциональность... :unknw:
зато как вам кайфово эти пару дней!!!! к этим эмоциям многие стремятся, но не у всех это бывает!

#8 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 23:01

Я верю. Сама так влюблялась в юности. Посмотрю и готово! Очень влюбчивая была, правда потом отпускало. Знаю несколько семейных пар, которые познакомились случайно и сразу начали встречаться и уже говорили о свадьбе на 3 день. То есть, любовь такая возможна. А что вы по этому поводу скажете?

#9 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 17 Май 2014 - 09:37

Просмотр сообщенияHelen (16 Май 2014 - 23:01) писал:

Я верю. Сама так влюблялась в юности. Посмотрю и готово! Очень влюбчивая была, правда потом отпускало. Знаю несколько семейных пар, которые познакомились случайно и сразу начали встречаться и уже говорили о свадьбе на 3 день. То есть, любовь такая возможна. А что вы по этому поводу скажете?
Мне кажется что это не совсем любовь, а скорее всего просто интерес, влечение.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика