Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Знакомство по объявлению.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 07 Май 2014 - 22:26

Недавно была вот какая история. Моя знакомая, которая одинока после долгих уговоров согласилась дать объявление в газету на страничку знакомств. И тут началось такое!!! Звонили круглыми сутками! Все, кому не лень! Она просто в шоке. Все так называемые кандидаты просто идиоты! То инвалиды. то больные на голову. то просто извращенцы, хотя в объявлении она четко указала пожелания и намерения! Почему в наше время так происходит? Откуда берутся всякие моральные уроды? Куда катится наше общество?

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 08 Май 2014 - 01:32

Да, согласна с вами, что происходит что-то страшное. Вообще нормального человека найти - кажется, нереальная задача! А просто все помешаны на сексе, причем без обязательств, чтоб сделать дело и разойтись. В контакте мне кучи парней пишут, и у всех только одно - секс, секс, секс! Даже женатые, и у которых есть девушки, все равно, им недостаточно, подавай разнообразия! Нет бы кто написал просто: "Девушка, вы мне понравились. Давайте с вами познакомимся", нет же, они сразу обозначают, что им нужен секс! Раньше я еще как-то знакомилась в интернете, отдельные экземпляры попадались нормальные...С каждым годом, похоже, наше человечество, а точнее, мужская его половина, деградирует все больше и больше! И в самом деле, куда только катится мир!

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2014 - 03:27

"Одни люди катят землю, а другие бегут рядом и кричат: "куда катится земля?"". Прошу прощения, не сдержалась просто.

Насчёт чётко прописанных пожеланий и намерений -- часто складывается ощущение, что люди плохо умеют читать. Сплошь и рядом такое, не только насчёт знакомств и секса. Признаться, правда, посты на форумах и т.п. и сама не всегда внимательно читаю, грешна... Но как бы когда важные вещи, можно как-то и напрячься!

А насчёт озабоченности -- я думаю, она всегда была, просто с появлением интернета вылезла наружу. Всё-таки не всякий осмелится на улице подойти и предложить секс -- можно ведь и огрести в приличное место коленом. А тут -- безнаказность и вседозволенность, красота. Ну и, может, всё-таки с воспитанием что-то изменилось. Но тут уж, я считаю, надо не прививать мысль, что секс без обязательств -- плохо, и надо стоить серьёзные отношения, а скорее учить вниманительно читать, а так же понимать прямые отказы и сваливать после них в туман. Меня как-то больше беспокоит не сам факт того, что многим лишь бы перепихнуться без обязательств абы с кем, а то, что они все не понимают фраз "разовый секс не интересует" в анкетах на сайтах знакомств (опыта нет, просто жаловались много) и неадекватно реагируют на отказ.

Впрочем, я не шибко привлекательная, мне очень редко пишут с подобными предложениями.

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 08 Май 2014 - 08:17

Просто мужики считают объявления доступностью.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика