Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

С300


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Fidel26

Fidel26

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 19:55

*
Популярное сообщение!

Асад объявил о получении партии российских ракетных установок С-300


Читать полностью:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

как считаете это справедливо, что Россия поставила эти комплексы или же это жестокий акт направленный против сирийского народа?

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей

#2 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 21:39

Просмотр сообщенияFidel26 (30 Май 2013 - 19:55) писал:

Асад объявил о получении партии российских ракетных установок С-300


Читать полностью:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

как считаете это справедливо, что Россия поставила эти комплексы или же это жестокий акт направленный против сирийского народа?
C таким ником как у вас вы могли запостить хорошую новость о поставках оружия в 1962 году ;)
А по теме даже не знаю. Дерутся за власть там. А как лучше народу будет трудно сказать.
Исламисты дерутся с диктатором 8) :hi:

#3 Fidel26

Fidel26

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:06

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияСергей (30 Май 2013 - 21:39) писал:

C таким ником как у вас вы могли запостить хорошую новость о поставках оружия в 1962 году :hi:
А по теме даже не знаю. Дерутся за власть там. А как лучше народу будет трудно сказать.
Исламисты дерутся с диктатором 8) :hi:

Лучше уж пожалуй диктатор, чем безбашенный исламисты пожирающие сердца убитых и проводящие публичные казни. Я за светское государство...Асад в этом отношении наиболее предпочтителен... Российские же ракеты- это явный барьер на пути натовской агрессии в Сирии. Безусловно и то, что и Россия поставила эти ракеты не ради мира во всем мире, российскую воен.- морскую базу в Сирии пока ещё ни кто не закрывал, а это отличный форпост на ближнем востоке, который с приход к власти исламистов, может быть закрыт или отдан на откуп американцам.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:15

Просмотр сообщенияFidel26 (05 Июль 2013 - 20:06) писал:

Лучше уж пожалуй диктатор, чем безбашенный исламисты пожирающие сердца убитых и проводящие публичные казни. Я за светское государство...Асад в этом отношении наиболее предпочтителен... Российские же ракеты- это явный барьер на пути натовской агрессии в Сирии. Безусловно и то, что и Россия поставила эти ракеты не ради мира во всем мире, российскую воен.- морскую базу в Сирии пока ещё ни кто не закрывал, а это отличный форпост на ближнем востоке, который с приход к власти исламистов, может быть закрыт или отдан на откуп американцам.
:hi:


#5 Fidel26

Fidel26

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:18

Просмотр сообщенияadmin (05 Июль 2013 - 20:15) писал:

:hi:

тем не менее база есть и за неё исправно платят, припрет- будут там и солдаты и корабли... да и мне кажется "немного" они не договаривают... иначе были бы они уже дома




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика