Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

ребята! нужна ваша помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 NikitaZx

NikitaZx

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 11:50

У меня есть лучшая подруга, мы раньше встречались, но потом разошлись и остались друзьями, но не просто, а лучшими. В общем, мы общаемся очень много, видимся очень часто, короче, все точно так же, как и когда встречались, только сейчас без отношений. Но такими темпами у меня снова появились к ней чувства и даже сильнее, чем тогда, и мне бы очень хотелось все вернуть. Я действительно люблю её, но не знаю, как об этом сказать и стоит ли вообще это делать? Подскажите плиз, если у кого-нибудь такое тоже было или дайте совет что делать :)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 12 Май 2014 - 14:33

Ничего нет проще, чем просто с ней поговорить об этом. Наберитесь смелости и вперед. Неизвестность - хуже всего.

#3 ArthurLox

ArthurLox

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2023 - 23:44

Здравствуйте Я так понимаю ваша девочка поёт не эстраду?
В исполнении юной певицы на видео, лично я не услышала ничего сверх естественного и никаких мега высоких нот, а это значит,что так научиться петь конечно же возможно.. только желательно не проводить эксперименты с ещё развивающимся голосом самостоятельно, а начинать занятия с опытным и проф. педагогом..

P.S. Шлюхи Тамбова -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика