Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как объяснить дочери, что черный муж - проблема?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 svetem7

svetem7

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 13:10

Я не расистка, сразу говорю. Только после знакомства моей дочери с негром не могу спать спокойно, все и так и по-другому обдумываю. Может я отсталая? Не могу принять космополитизма молодого поколения? Мне кажется, что такая пара обречена на постоянное состояние "свой среди чужих, чужой среди своих", их не примут полностью ни черные, ни белые. И вряд ли такая пара будет счастлива.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 15:05

Какая разница, кто их будет принимать, а кто нет? Какая разница, что думают невежды, ханжи и глупцы, если они дейсвительно любят друг друга и достойны друг друга?.. Сам по себе цвет кожи - это не повод для таких размышлений.

#3 svetem7

svetem7

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 18:41

Не может пара быть вне социума, отношение окружающих все равно влияет. А если негативное отношение у близких людей? В моем случае это муж.

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 21:15

Просмотр сообщенияsvetem7 (08 Май 2014 - 13:10) писал:

Я не расистка, сразу говорю. Только после знакомства моей дочери с негром не могу спать спокойно, все и так и по-другому обдумываю. Может я отсталая? Не могу принять космополитизма молодого поколения? Мне кажется, что такая пара обречена на постоянное состояние "свой среди чужих, чужой среди своих", их не примут полностью ни черные, ни белые. И вряд ли такая пара будет счастлива.
когда я училась в институте дружила с такой же парой! Замечательная семья!!! Если они любят друг друга Вам нужно принять выбор дочери и смириться)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика