Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Хелп!!! Помогите понять мужа!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Vika

Vika

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 13:26

Мы с мужем вместе уже почти 6 лет, у нас растут два сына. Младшему чуть меньше года, а старшему - почти 4. Муж у меня в общем "хороший": не пьет, не ругается, не кричит, иногда помогает дома и с детьми. НО!!!! Совершенно не реагирует на дела семейные без моего вмешательства и уже 4 года нигде не работает. Есть минутка - сбежит к друзьям, посмотрит телевизор, поиграет в игры.... а я зарываюсь с делами по дому и детьми. Прошу помочь - не реагирует(( Совершенно его не понимаю!!!! Ничем не интересуется дома, только кушает и спит с нами.... Помогите понять мужа!!! Какая линия поведения должна быть у меня, чтобы его расшевелить? Спасибо)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 17:14

Просмотр сообщенияVika (08 Май 2014 - 13:26) писал:

Мы с мужем вместе уже почти 6 лет, у нас растут два сына. Младшему чуть меньше года, а старшему - почти 4. Муж у меня в общем "хороший": не пьет, не ругается, не кричит, иногда помогает дома и с детьми. НО!!!! Совершенно не реагирует на дела семейные без моего вмешательства и уже 4 года нигде не работает. Есть минутка - сбежит к друзьям, посмотрит телевизор, поиграет в игры.... а я зарываюсь с делами по дому и детьми. Прошу помочь - не реагирует(( Совершенно его не понимаю!!!! Ничем не интересуется дома, только кушает и спит с нами.... Помогите понять мужа!!! Какая линия поведения должна быть у меня, чтобы его расшевелить? Спасибо)
а тут и думать нечего! детей ему в руки и на прогулку, а вы по хозяйству! привёл, помыл, переодел, и вперёд искать работу. что здесь не понятного! трутень!!! или он третий ребёнок???

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 19:46

Ленивый, не хочет работать!Коленом в зад, и на работу!Что ж тут непонятного?

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 09 Май 2014 - 19:35

Как так не работает 4 года? Как Вы такое допустили?

#5 saviirina

saviirina

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 12:50

Есть такой тип мужчин, которых надо все время заставлять что-то делать. Здесь вряд ли нужно его понимать! Просто берете и заставляете!

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 12 Май 2014 - 08:49

Не кормите его и денег не давайте на карманные расходы, раз не работает, гад.

#7 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 21:00

Вот это он лень запустил...

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 15 Май 2014 - 21:09

Для меня вообще недопустимо чтобы мужчина сидел на шее у женщины! Это не нормально!

#9 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 21:24

Простите, не поняла? А на какие средства вы существуете? Дети у вас мал мала меньше, и я так понимаю, муж с ними не сидит в декрете и вы на работу соответственно не ходите? Родители спонсируют? И молча наблюдают за вашим третьим ребнком? Да с таким успехом лучше собаку завести, тоже будет дома есть, спать и иногда гулять с детьми. Только еще вилять хвостом и радоваться вашему присутствию. И в общем - отличное определение "хорошего мужа" - не бьёт, не пьёт, не ругается. Прям в цитатник забрать хочется. Линия поведения, чтобы расшевелить? Найти другого мужчину. Вдруг заметит, что вы -женщина, что вы кому-то можете быть интересной, и кто-то о вас может заботиться. Я не говорю о реальном мужчине, понимаю, что это утопично с двумя малышами, но придумать поводов для ревности наверняка сможете? Может хотя бы задумается, что у вас что-то не так в отношениях.

#10 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 23:42

Та ну ладно вам, накинулись. Гад, трутень, разойтись.. Раз 2 дитя нахреначили и 6 лет вместе живут, значит всех все утраивает. Попривыкали разводиться, чуть что не так. Ох уж этот век информационных технологий, эта скорость жизни.



Вы за что живете? Вы работаете? Скажите, что раз он не добытчик, значит -домохозяйка и напрягайте делами по дому. От количества работы в картире, тем более с 2 детками, любой мужик замечтает на стройке работать, только бы сбежать с каторги мне кажется:)

Почему он не работае? А зачем? У него и так все есть. Семья, жена, квартира, еда, одежда и все такое. Еще и времясвободное. На кой хрен выходить на работу, если и так все хорошо? Лишите его комфорта, пусть ерзает.

#11 Nibori

Nibori

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:15

Таких примеров полно. А ты себя сама не уважаешь раз все на себе тянешь. Дура! И если столько жила и все тебя устраивало чего сейчас ныть начала? А такого долбодятла уже не переделать.

#12 Jay Jay Kay

Jay Jay Kay

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 15:17

Станьте участниками программы "Хата на тата" - вы отдохнёте, папа поживёт в вашем режиме, и если справитесь с заданием, то выиграете деньги. Но на самом деле, выиграете больше, если поучаствуете...http://hatanatata.old.stb.ua/about/

#13 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:05

Очень напоминает зятя моего, старшему сыну 19 лет, младшей дочке 2,5 года. Сестра быт тянет, и живут на детское пособие. Он лежит на диване и спрашивает у сестры: Может ты еще одного или двоих родишь? При этом он еще и сына достает вопросом: Когда ты пойдешь работать? Поражаюсь сестре, как она все это терпит. При мне он молчит, потому что знает, что опять буду рассказывать, что пора иди на работу и обеспечивать свою семью. А не просит в займы, а потом забывать отдавать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика