Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Жена пилит по любому поводу. Помогите её понять.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Gudvin_89

Gudvin_89

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 14:15

Встречались мы несколько лет, вот уже два года как состоим в официальном браке. Я по образованию бухгалтер, но работаю в сфере строительства. До ЗАГСа жили душа в душу, но после свадьбы её вроде подменили, прихожу с работы уставший, она меня как назло тянет то погулять, то за покупками, то ещё куда-то. Пришел с запахом, это вообще катастрофа, даже на выходных, хочется отдохнуть, поспать наконец и всё равно будит и говорит мол, что я ничего не делаю. Я её люблю, она у меня красивая, добрая и умная, но самое что у неё было два года назад прекрасное, характер, куда то пропал.
Кто что посоветует? Буду очень рад любому совету.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 16:49

А жена ваша работает? Женщине всегда нужно внимание и поддержка, участие в ее делах и сочувствие. Попробуйте с ней договорится, когда будете отдыхать, когда своими делами заниматься, а когда и жену выводить на прогулку

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 17:16

Просмотр сообщенияGudvin_89 (08 Май 2014 - 14:15) писал:

Встречались мы несколько лет, вот уже два года как состоим в официальном браке. Я по образованию бухгалтер, но работаю в сфере строительства. До ЗАГСа жили душа в душу, но после свадьбы её вроде подменили, прихожу с работы уставший, она меня как назло тянет то погулять, то за покупками, то ещё куда-то. Пришел с запахом, это вообще катастрофа, даже на выходных, хочется отдохнуть, поспать наконец и всё равно будит и говорит мол, что я ничего не делаю. Я её люблю, она у меня красивая, добрая и умная, но самое что у неё было два года назад прекрасное, характер, куда то пропал.
Кто что посоветует? Буду очень рад любому совету.
ей очень вас не хватает! поговорите с ней! что вы устали, это ведь не сложно! а для отдыха есть выходные!!! и обязательно проводите их вместе! не знаю! только поговорив с ней откровенно, вам удастся решить эту проблему! а если нет - тогда это проблема!!!

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 21:00

Просмотр сообщенияGudvin_89 (08 Май 2014 - 14:15) писал:

Встречались мы несколько лет, вот уже два года как состоим в официальном браке. Я по образованию бухгалтер, но работаю в сфере строительства. До ЗАГСа жили душа в душу, но после свадьбы её вроде подменили, прихожу с работы уставший, она меня как назло тянет то погулять, то за покупками, то ещё куда-то. Пришел с запахом, это вообще катастрофа, даже на выходных, хочется отдохнуть, поспать наконец и всё равно будит и говорит мол, что я ничего не делаю. Я её люблю, она у меня красивая, добрая и умная, но самое что у неё было два года назад прекрасное, характер, куда то пропал.
Кто что посоветует? Буду очень рад любому совету.
Сколько времени в день примерно Вы проводите вместе с женой?

#5 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 02:07

Объясните ей свои чувства и переживания, найдите компромисс)

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 27 Май 2014 - 08:09

А дети у вас есть? Я думаю, были бы дети, она бы не так поступала.

#7 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 01:25

Очень согласна с комментарием Аллы, ей вас просто не хватает. Я тоже часто тяну мужа куда-то, хотя он и отпирается. Просто целыми днями мы на работе, а дома поели,телик,комп и спать. Этого ли мы ищем в браке? Хочется с любимым человеком говорить, отдыхать, быть вместе побольше. Не стоит обижаться, попробуйте ее понять. Ну и поговорите конечно. Если она не работает,то нужно ей на работу,будет уставать, меньше будет энергии на вас.
Мой муж кстати нашел выход из положения. Он подсадил меня на сериалы типа сверх естественные и пр. После работы мы кушаем,учим уроки с сыном, а потом вместе ложились в обнимку,или садились с бутылочкой пива, и смотрели сериал,параллельно могли что-то обсуждать. Одним словом общались.
Время-хреновый доктор....

#8 Nibori

Nibori

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:10

А может ты на самом деле лодырь и ни хера не помагаешь ей по хозяйству?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика