Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Здравствуйте! У меня недавно начали быстро жирниться волосы. Обычно мыла их раз в два дня, и на протяжении этого времени волосы были чистыми. А сейчас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 16:33

Здравствуйте! У меня недавно начали быстро жирниться волосы. Обычно мыла их раз в два дня, и на протяжении этого времени волосы были чистыми. А сейчас на второй день просто ужас! Пользуюсь шампунями такими, как L'Oreal Professionnel Volumetry, T-Lab Aura Oil, Sexy Hair SoyMilk, различными от C:Ehko, иногда Чистая Линия. Шампуни постоянно меняю. Для жирных волос шампуни брать боюсь, боюсь пересушить волосы, а они у меня окрашенные и у меня чувствительная кожа головы, то может появиться перхоть, зуд. Возможно, кто-то сталкивался с подобной проблемой, буду благодарна за советы. Спасибо!

#2 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 21:07

Если вы часто пользуетесь шампунями , неважно какими, то оно и понятно. Когда слишком часто моешь головы, вымываются луковицы, волосы начинают быстро жирниться.

#3 neYana

neYana

    к черту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 21:33

я мою каждый день и волосы в хорошем состоянии. это при том что от природа не наградила меня пышной гривой. не бойтесь их мыть часто. ну а если не хотите тогда поделайте глиняные маски для кожи головы. глина хорошо абсорбирует жир и регулирует работу сальных желез.

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 07:47

Консультировалась с профессиональным парикмахером. Он настоятельно рекомендовал реже мыть волосы. Кожа головы будет меньше "салиться".



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика