Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

20 самых обидных фраз для мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 21:57

Пройдемся по мужской нечистоплотности:
1. У нас кто-то сдох или ты снял носки?
2. Я, конечно, понимаю: часто моется тот, кому лень чесаться.
3. После тебя полдня в туалет без противогаза
войти невозможно!
4. Давай займемся любовью, только сначала почисти зубы.
По самому дорогому, как на больную мозоль:
5. Какой у тебя маленький! Но форма прекрасная!
6. Не расстраивайся. Операция по удлинению члена стоит не так уж дорого.
7. Дорогой, если бы ты был часиками, они бы все время стояли на пол-шестого.
8. Ну как, дорогой, сегодня опять не стоит?
Разовьем комплексы:
9. Поцелуй меня... Ой, что-то затошнило...
10. Толик — лучший из всех мужчин, что у меня были. Но ты тоже ничего.
11. У тебя уже задница по форме дивана!
12. От пирога твоей мамы даже крысы на помойке сдохли.
Увлечения — слабое место:
13. Рыбалка — хобби для дебилов.
14. Да у тебя все мозги ушли в гантели!
15. Не понимаю, какого черта кучка идиотов гоняется за мячиком, но еще больше — тех идиотов, кто на это смотрит.
16. Видела я дерьмо, но в первый раз вижу, чтобы оно ездило (про его автомобиль).
Физические недостатки:
17. Если наша дочь будет похожа на тебя, мы разоримся на средствах для эпиляции.
18. У твоей мамы, кроме тебя,абортов не было?
19. Ты на себя в зеркало смотрел? К тебе же обезьяны целоваться лезут!
20. Давай накопим денег тебе на пластическую операцию, а то надоело каждое утро пугаться.

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2014 - 01:07

На самом деле, фразы действительно обидные и крайне бестактные. Все, без исключения. Я не стала бы говорить их любимому человеку -- как вообще можно?

#3 digitiz

digitiz

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородПотиевка

Отправлено 09 Май 2014 - 04:28

Когда живешь с человеком несколько лет, то эти фразы больше похожи на шутки чем на обиду. Там только 2 фразы которые реально обидели бы, но не надолго.
Изображение

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 08:11

да ну!!!! их применяют тем мужчинам, от которых хотят отмазаться, или обидеть!!! я и не слышала таких высказываний, а тем более не употребляла!!!

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2014 - 15:24

Просмотр сообщенияdigitiz (09 Май 2014 - 04:28) писал:

Когда живешь с человеком несколько лет, то эти фразы больше похожи на шутки чем на обиду. Там только 2 фразы которые реально обидели бы, но не надолго.
Главное, чтобы любимый человек воспринимал их как шутку.
Мне некоторые показались довольно забавными и претендующими на шутку, но я бы всё равно побоялась сказать такое даже очень-очень близкому человеку -- вдруг в глубиен души ему будет неприятно?..

А какие две реально обидели бы?
Интересно, насколько правильно я догадываюсь)

#6 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 01:36

Я ставлю на маленький и нестоящий член!)) Ну и еще, возможно, про мамин пирог - мама, это же святое! А всё остальное -по-любому повод для поржать и постебаться. А вообще да, интересно же, я правильно догадываюсь про реальные обидки?

#7 Lanocka

Lanocka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 16:29

Такими фразами можно обидеть не только мужчину! Такие фразами разбрасываются только люди, которые негативно настроенные, это крайне не уважительно.

#8 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 17:24

Очень грубо, по-моему! Только 1,2 еще с натяжкой могут посмешить.Если бы я посмела хотя бы одно из этого сказать, то уже летела бы дальше, чем видела.

#9 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 12 Май 2014 - 17:35

Просмотр сообщенияHelen (12 Май 2014 - 17:24) писал:

Очень грубо, по-моему! Только 1,2 еще с натяжкой могут посмешить.Если бы я посмела хотя бы одно из этого сказать, то уже летела бы дальше, чем видела.
Ну это еще от мужчины зависит)) Каждому свое))

#10 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 19:30

Мужчина тоже человек, и оскорбления под видом шуток он не заслуживает.

#11 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 20:07

Не знаю, кто автор, но присоединяюсь к мнению: "Близость к человеку определяется тем, насколько сильно ты можешь над ним издеваться, не наполучав при этом пи,,юлей". Если у вас двоих достаточно чувства юмора, и вы при этом не вчера познакомились - то КАК вообще можно на такое обижаться? Неужели кто-то всерьёз воспринимает эти фразы как оскорбление? Впрочем, если вы никогда ничего подобного друг другу не выдавали - значит вы сверхранимые нежные субстанции, (извините, если обидела). И с вами шутить вообще опасно.

#12 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 20:16

Шутить можно и нужно, но эти шутки довольно грубые.У меня уважительное отношение к мужу и вряд ли он оценил бы этот юмор по отношению к себе.Как-то подобрее надо шутить.Тем более и названа тема: 20 фраз, обидных для мужчин.Таки-да.

#13 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияHelen (12 Май 2014 - 17:24) писал:

Если бы я посмела хотя бы одно из этого сказать, то уже летела бы дальше, чем видела.
В таком случае, надеюсь, это - метафора? Уважение ведь обоюдное?

А по поводу этих фраз - во-первых, у меня никогда не возникало желание обидеть своего любимого. Во-вторых, если бы и возникало - ни одна из этих фраз не пригодилась бы. У любимых ведь всегда знаешь место, куда ударить побольнее. И шутить при этом не будешь. А это - извините, дурь, которую на полном серьёзе разве можно сказать? Если мой любимый точно знает, что его размер и потенция меня более чем устраивают, что я тоже люблю рыбалку и его "дерьмо, которое ещё и ездит", что он-лучший из мужчин, и с самой прекрасной формой задницы - думаете, он оскорбится, если я ему заверну что-либо из вышеперечисленного? Ну разве что отшлёпает, в рамках дозволенного. :ah:

#14 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 21:24

У нас есть уважение к друг другу, заработанное годами совместной жизни, не всегда гладкой и сладкой.Сейчас, когда грозы отгремели,есть понимание и терпимость.Никогда не ставлю целью обидеть мужа, да, впрочем, и любого другого человека.

#15 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2014 - 21:06

Просмотр сообщенияВенера Милосская (11 Май 2014 - 01:36) писал:

Я ставлю на маленький и нестоящий член!))
Да-да, я тоже)
Ну и про Толика как-то тоже обидно.
По крайней мере, я за аналогичное "Саша -- лучшая девушка, что у меня была, но ты тоже ничего" могу и попытаться вынести мозг правой с разворота.

Просмотр сообщенияВенера Милосская (12 Май 2014 - 20:07) писал:

Не знаю, кто автор, но присоединяюсь к мнению: "Близость к человеку определяется тем, насколько сильно ты можешь над ним издеваться, не наполучав при этом пи,,юлей". Если у вас двоих достаточно чувства юмора, и вы при этом не вчера познакомились - то КАК вообще можно на такое обижаться? Неужели кто-то всерьёз воспринимает эти фразы как оскорбление? Впрочем, если вы никогда ничего подобного друг другу не выдавали - значит вы сверхранимые нежные субстанции, (извините, если обидела). И с вами шутить вообще опасно.
Я, видимо, как раз такая нежная субстанция, но по-моему, нормально, если человеку неприятно слышать подобные вещи от второй половинки, пусть и понимаешь разумом, что он не всерьёз. Особенно если такое повторяется регулярно...
В общем, я за добрые шутки. А перечисленные в первом посте такими назвать сложно.

#16 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 23:31

Ладно,ладно. Почти уговорили! Видимо, совсем ранимый нынче мужик пошёл. Эт мне только толстокожие носороги попадались. Повторюсь, я тоже исключительно за добрые шутки. И вообще за то, чтобы любимых не обижать. Но постебаться и поподкалывать - дело нужное. Можете считать меня злобной каргой, но когда всё ванильно-приторно, становится скучно. Поэтому не вижу ничего отвратительного в том, чтобы иногда друг друга повыводить из себя. Заявить что-нибудь про Толика или Сашу и услышать достойный ответ "а если в глаз?". Грубо, не спорю, но по-моему, не грубее чем - "Если бы я посмела хотя бы одно из этого сказать, то уже летела бы дальше, чем видела" . Но еще раз повторюсь - это приемлимо исключительно в тех случаях, когда вы с человеком не первый день вместе и уверены, что ваше чувство юмора совпадает. А если вы уверены, что чем-то из перечисленных фраз можно человека действительно оскорбить - разумеется, не стоит их употреблять.

#17 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 23:53

Столько жестокости и несправедливости вокруг, так что еще дома прикалываться над любимым, чтобы не было скучно? Домой мужик приходит чтобы получить тепло и заботу, а не черный юмор .Если будем добрее к друг другу и шутить будем по-доброму, пусть это будет ирония,легкое подтрунивание, тогда и проблем семейных меньше будет.Ведь сказанное слово, даже в шутку, на подсознательном уровне воспринимается и запоминается.И завтра он вам ответит таким же юмором.Посмотрим, как вам это понравится.

#18 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 03:10

А мы с моим вечно шутим друг над другом и вроде пока всерьез никто не обижался))

#19 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 10:16

Для тех, у кого сложилось обманчивое впечатление, что я пропагандирую употребление этих злополучных идиотских фраз в общении с любимыми- повторяю: для меня лично, и для моего любимого подобные фразы и есть не более чем ирония и лёгкое подтрунивание. И у нас одинаковое восприятие вещей, которыми можно шутить, а которые могут оскорбить. И до оскорблений друг друга мы еще никогда не доходили, слава Богу! И это прекрасно, когда люди в отношениях способны тонко чувствовать, что стоит говорить, а что -нет. Я никого не призываю шутить таким образом, я просто высказала своё личное мнение - первый пост - это точно не то,чем бы я своего мужчину задела. Так что - да здравствуют пары с одинаковым чувством юмора! И - улыбайтесь, господа! Вы слишком серьезно относитесь к этой теме, по-моему.

#20 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 14:54

Мы здесь высказываем свои мнения, они могут быть разными, и это нормально. Есть темы, где нечего сказать,они пустые. А ваша наполнилась высказываниями, значит удачная.
На самом деле, в каждой семейной паре складываются свои отношения с юмором, как шутить, и о чем шутить.Так что, если эти обидные фразы проходят в качестве шуток, то значит это такой юмор.Для меня юмор тот, который смешит.

#21 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 08:39

Да это же стёб! Ни одна вменяемая женщина себе такого не позволит. А вообще, мой чаще сам над собой подтрунивает.

#22 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 09:35

Понятно. что стеб! Ну прикиньте, как может вменяемая девушка сказать своему парню, что он аборт его матери!!! Жесть, вообще!

#23 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 09:41

Просмотр сообщенияHelen (16 Май 2014 - 09:35) писал:

Понятно. что стеб! Ну прикиньте, как может вменяемая девушка сказать своему парню, что он аборт его матери!!! Жесть, вообще!
Если честно.... то я прощу парню, если он за такие слова даст ей по морде.

#24 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 09:49

Даже в шутках есть черта,за которую не дозволено заходить.Шутить такого рода шутками нельзя над матерью, над детьми. Должно же быть что-то святое у людей.

#25 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 10:58

Просмотр сообщенияromanova (16 Май 2014 - 08:39) писал:

Да это же стёб!
Ну наконец-то! Хоть кто-то сумел правильно подобрать слово для этой ерунды, которую мы так горячо обсуждаем, как будто кто-то действительно всерьез такое может сказать.

Просмотр сообщенияromanova (16 Май 2014 - 09:41) писал:

Если честно.... то я прощу парню, если он за такие слова даст ей по морде.
А вот тут бы я засомневалась. Если мужчина женщине в ответ не может подобрать адекватных слов и привычно решает вопрос посредством "дать в морду" - это вообще-мужчина???

#26 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 11:05

Просмотр сообщенияВенера Милосская (16 Май 2014 - 10:58) писал:


А вот тут бы я засомневалась. Если мужчина женщине в ответ не может подобрать адекватных слов и привычно решает вопрос посредством "дать в морду" - это вообще-мужчина???
Если кто-то обидит мать, пощечину он точно заслужил. Я не говорю, что обязательно. Но я не буду про этого человека говорить последними словами. Он будет скотиной, но не более того. Если девушка так могла сказать про маму её молодого человека, стоит сразу же сделать вывод о её порядочности. Мать - это святое, а женщин может быть сколько угодно.

#27 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 11:17

Просмотр сообщенияromanova (16 Май 2014 - 11:05) писал:

Если девушка так могла сказать про маму её молодого человека, стоит сразу же сделать вывод о её порядочности.
Сделать вывод о порядочности -да. Послать куда подальше, чтоб думала, что и кому говорить - да. Бить - быть скотиной и не более? Тогда они вообще прекрасная пара, я считаю. Она оскорбляет-он бьет. И значит - любит.
А что делать, когда парни стебутся без зазрения совести над тёщами? Это ведь тоже мамы, тоже-святое? Тоже- в морду?

#28 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 11:21

Просмотр сообщенияВенера Милосская (16 Май 2014 - 11:17) писал:


Сделать вывод о порядочности -да. Послать куда подальше, чтоб думала, что и кому говорить - да. Бить - быть скотиной и не более? Тогда они вообще прекрасная пара, я считаю. Она оскорбляет-он бьет. И значит - любит.
А что делать, когда парни стебутся без зазрения совести над тёщами? Это ведь тоже мамы, тоже-святое? Тоже- в морду?
Ой, мы с Вами у же в дебри вдаемся. Сейчас тему можно развезти на несколько страниц.

#29 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 12:35

Просмотр сообщенияromanova (16 Май 2014 - 11:21) писал:

Сейчас тему можно развезти на несколько страниц.

:biggrin2: Так мы затем тут и собрались, нет?
Согласна, про мордобой и тёщ - это в другие ветки. Ушла. :hi:

#30 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 01:02

Просмотр сообщенияВенера Милосская (16 Май 2014 - 10:58) писал:

Ну наконец-то! Хоть кто-то сумел правильно подобрать слово для этой ерунды, которую мы так горячо обсуждаем, как будто кто-то действительно всерьез такое может сказать.
А я категорически не люблю стёб, для меня это за пределами добрых шуток.

Если у обоих чувство юмора действительно совпадает и стёб приемлем -- ну, наверно, рада за такие пары.

#31 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 09:01

Зачем вообще такую тему открыли? Яд некуда выплескивать?

#32 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 10:38

Эта тема как раз интересная. Тем, что все призадумались, какие шутки являются оскорбительными, какие нет. Это,конечно, в большей степени вопрос воспитания, как шутить. И Иногда слышу , как на рынке друг над другом шутят, и гогочут дружно. А шутки такие скабрезные, и задевают достоинство того, над кем шутят.Просто коробит, порой.

#33 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 11:05

Шутки-шутками, но те фразы, что написаны в начале поста я бы никогда в шутку не употребила. Эти фразы больше похожи на грязные ругательства и оскорбления. Я не обращаю внимание на то, кто и как ругается и общается. Все что происходит между мной и моим мужчиной очень лично и отличается от того, что происходит вокруг. Я стараюсь не шутить по поводу его тела, внешности и умственных способностей. Только по поводу каких-либо ситуаций, статей, книг, которые мы читаем вместе. Мы вспоминаем смешные ситуации из кино и интерпретируем их на жизнь. Вспомнила последний случай как мы смеялись над роликами, где объясняют как заливать пол дома. Если есть чувство юмора, можно найти смешное почти везде, не касаясь очень личного.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика