Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Флирт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 22:30

Конешно,не каждая девушка может похвастаться губами,как у Анжелины Джоли,или голосом,как у Шерон Стоун.Еще и оказывается,что в них влюблены все твои знакомые парни.Не унывай!Сексуальность можно в себе и воспитать,и развивать.Что нужно сделать?Для начала...
...научиться:
1.Смотреть классически-"на нос-в угол-на предмет"
2.Смотреть искоса украдкой.Слегка опустив веки,смотри на парня до тех пор,пока он не заметит твоего взгляда,а потом быстро отводи глаза в сторону
3.Встряхивать волосами.Сделай лёгкое движение головой,чтобы отбросить волосы с лица или плеч на спину.
4.Демонстрировать запястье.Заинтересовавшись в парне,переодически показывай ему гладкую нежную кожу.Область запястья всегда считалась одной из наиболее эрогунных зон
5.Применять жест с закладыванием большого пальца за пояс,в сумочку или в прорезь кармана
6.Еще жест:слегка приоткрывай рот,влажные губы.Такой прием сделает тебя сексуально привлекательной
7.А жест поглаживания предмета цилиндрической формы!Такое поглажевание сигареты,ножки бокала для вина,пальца или любого длинного предмета является неосознанным намеком
8.Играть скинутой туфелькой-ныряй ножкой в туфельку и выныривай из нее.Это очень сексуально и сводит парней с ума
9.Отлично работает и такой прием:медленное закидывание ноги на ногу и медленное возвращение их в обычную позу.
Ну,это пока всё!...Далее я могу написать,что уже можно попробывать...
У кого какие мысли об этом???

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2014 - 00:55

Думаю, флирт -- это скорее что-то врождённое/инстинктивное, трудно научиться этому по мануалам. Одни и те же действия, но подсказанные интуицией и инструкцией из интернета, наверняка будут выглядеть по-разному и иметь разный эффект.

Лично я не умею флиртовать, вообще не представляю, как это. Что характерно, даже и не хочу учиться, мне нормально.

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 22:30) писал:

7.А жест поглаживания предмета цилиндрической формы!Такое поглажевание сигареты,ножки бокала для вина,пальца или любого длинного предмета является неосознанным намеком
А уж если начать банан есть, то...

#3 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 14 Май 2014 - 21:13

Искусство флирта заложено в генах женщины. Это природное умение привлекать самца.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика