Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Предложение руки и сердца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 22:53

По-видимому, самый трогательный и волнительный момент в жизни... Очень хочется, чтоб он
запомнился на всю жизнь...
Вот молодой китайский дизайнер Ксяо Фан подарил своей девушке платье из 9999 роз, а заодно
предложил руку и сердце. Платье "вязали" несколько портных в течении суток. Кстати, Инь Ми,
подруга Ксяо и по совместительству Мисс-бикини-2009, приняла предложение.
А как было у вас? Или как бы вы хотели, чтоб вам предложили руку и сердце?
Причём, совершенно не важно, мужчина вы или женщина... Разве девушка не может быть инициатором
совместной жизни?

Прикрепленные изображения

  • 83910767_large_2.jpg


#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2014 - 00:35

У этого платья юбка в несколько человеческих ростов или я неправильно разглядела эту фотографию? %)
Мне не очень эта идея, но главное, что той девушке понравилось.

Я не уверена, что вообще хочу, чтобы мне предлагали руку и сердце. Ну или, по крайней мере, если и предлагали, то главное -- только если я буду полностью уверена в том, что хочу замуж за этого человека. Очень не хотелось бы отвечать "ну я подумаю", и тем более "нет", особенно если предложение будет красивым и романтичным, спешить с браком тоже не хочу.
А больше у меня как-то и нет фантазий на эту тему. Не романтичный я человек.

#3 lady33

lady33

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2015 - 16:22

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

понравилось такое предложение
забавно, мило и по современному

#4 alenamsk

alenamsk

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2015 - 09:43

У меня с первым мужем как-то все без романтики было. Однажды утром в субботу заявил:"ну что? женимся?". Через 2 недели привез мне колечко(восьмое милое

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

), "чтобы все знали, что я теперь занята на все 100%". Как оказалось, он до этого полгода сам понемногу откладывал деньги, так что сама подготовка заняла всего лишь 3 месяца. Продумал все наперед.

#5 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 03 Апрель 2015 - 17:43

У нас тоже было все не очень романтично с бышей-по телефону познакомили-общались-она с другой страны-но родом с украины-а потом сделал ей предложение по телефону-онп согласилась и приехала на свадьбу-прожили мы с ней год -а вот за другой я долго бегал там пытался что-то промычать-но не получалось страдал и уже решил по телефону предложение сделать-так она мне отворот поворот-а мне мол если лично не по телефону то может и не отказала--так что стандартов нет -хотелось бы чтоб все было идиально а там уж как получается!лучше уже хоть как чем вообще не как!

#6 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 20 Апрель 2015 - 07:53

Мы тоже без особой романтики договорились о том что уже вроде пора и поженится, и официального предложения я и не ждала. Но 14 февраля этого года мне преподнесли сюрприз! Уже после обычного романтического ужина и просмотра романтического фильма "Королевство полной луны" (фильм рекомендую :biggrin2: ) мой любимый удалился по непонятной причине. Вернулся через минуту, встал передо мной (сидящей на диване) на колено и протянул коробочку! Я вроде и знала что уже собираюсь замуж, но в тот момент ужасно растерялась и была крайне удивлена! Колечко сейчас лежит и ждет дня Х :rolleyes:
Казалось бы со стороны ничего особенного, но для меня это сбывшаяся мечта! Всем желаю пережить нечто подобное :angel:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика