Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любопытные факты о сексе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 23:15

1. Средняя скорость эякуляции - 44 км/час! Ого-го!

2. В лежачем положении мы хуже воспринимаем запахи и звуки! Поэтому при миссионерской позе, мы можем лишать себя дополнительных ощущений!

3. В конце ХІХ века вибраторы использовались в медицинских целях для лечения нервозности и склонности к истерикам у женщин, мол, оргазм облегчал их состояние!

4. Небольшое число мужчин могут получать оргазм без эякуляции, т.е. семяизвержения!

5. Женщина наиболее сексуально активна и чувствительна в середине менструального цикла, когда происходит овуляция!

6. Эротические фантазии у мужчин - признак не сексуальной, а романтической неудовлетворенности! Иными словами, таким образом мозг мужчины показывает, что ему не хватает романтики!

7. Для того, чтобы возбудиться, женщине нужно 10-20 минут! Поэтому без прелюдии в сексе - почти никак.

8. Мужчинам противопоказано белье из синтетики: в таких трусах согреваются яички, а также появляется электромагнитное поле, а это значительно повышает риск возникновения бесплодия!

9. В особом запахе спермы повинен белок спермин. А нужен он для предохранения сперматозоидов от неблагоприятного влияния окружающей среды и дезинфекции!

10. Романтическим названием “бабочки любви” французы именуют лобковых вшей, т.е. мандавошек! Ох уж эти французы!

11. Гомосексуалистами могут быть не только люди! Это явление встречается у орангутангов, овец/баранов и даже пингвинов!

12. Стенками влагалища может впитываться мужской гормон тестостерон, который попадает туда вместе со спермой. Результатом этого является улучшение твоего настроения!

13. У достаточно большого количества людей эрогенной зоной может быть область возле пятки!

14. По утверждению одного ученого, настоящим запахом-афродизиаком для мужчин является соединение ароматов тыквенного пирога и лаванды!

15. Психологи считают, что поза, при которой ты не видишь лица партнера, идеальна для оргазма! Так как при ней тебя меньше заботит удовольствие партнера, зато забота о своем собственном значительно повышается! Вот почему некоторые так любят коленно-локтевую позу!

16. Вожделенной цели, т.е. яйцеклетки, из 100-200 миллионов сперматозоидов (это за одно семяизвержение!) достигают лишь около 200!

17. В некоторых племенах Индии есть неоднозначный обычай: в подростковом возрасте молодые люди подвешивают к пенису груз, что со временем может увеличить его и до 30 см!

18. Некурящие мужчины гораздо более сексуально активны, чем курящие: секса в их жизни в 2 раза больше!

19. За свою жизнь мужчина производит 14-15 литров спермы!

20. Во сне мы можем испытывать оргазм! Причем, это касается и женского, и мужского пола!

Спасибо от 1 Пользователь:
Descartes

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2014 - 02:33

Часть фактов знала, с частью интересно было познакомиться.

Цитата

1. Средняя скорость эякуляции - 44 км/час! Ого-го!
Буду же теперь бояться, что парень на лицо кончит, -- а вдруг в глаз попадёт?

Цитата

2. В лежачем положении мы хуже воспринимаем запахи и звуки! Поэтому при миссионерской позе, мы можем лишать себя дополнительных ощущений!
Вот это мне сомнительным показалось. Насколько сильно хуже воспринимаем звуки? То есть правильно ли я понимаю, что если соседи сверлят стены, надо срочно принять лежачее положение, и станет полегче?

Цитата

7. Для того, чтобы возбудиться, женщине нужно 10-20 минут! Поэтому без прелюдии в сексе - почти никак.
Как минимум -- не всегда.

#3 digitiz

digitiz

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородПотиевка

Отправлено 09 Май 2014 - 03:21

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 23:15) писал:



7. Для того, чтобы возбудиться, женщине нужно 10-20 минут! Поэтому без прелюдии в сексе - почти никак.

С этим фактом согласен. У нас с женой например без "прелюдий" секс никогда не начинался.
Изображение

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 26 Май 2014 - 09:52

5 пункт - в точку!

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 18:48

Мне 13 стал интересен. Щупала себя возле пятки и думала, а когда будет приятно?

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2014 - 18:57

Просмотр сообщенияHelen (26 Май 2014 - 18:48) писал:

Мне 13 стал интересен. Щупала себя возле пятки и думала, а когда будет приятно?
Всё-таки "большое количество людей" -- это ещё далеко не все...
Лично мне там щекотно.

Кстати, на часть эрогенных зон, если касаюсь их сама, реакции почти никакой, а если парень -- то взрывная...

#7 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 21:38

Тыквенный пирог и лаванда??? Неожиданно! :shok:

Просмотр сообщенияDescartes (09 Май 2014 - 02:33) писал:


Вот это мне сомнительным показалось. Насколько сильно хуже воспринимаем звуки? То есть правильно ли я понимаю, что если соседи сверлят стены, надо срочно принять лежачее положение, и станет полегче?


Браво!!! :clapping: :lol:

#8 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Май 2014 - 23:56

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 23:15) писал:

20. Во сне мы можем испытывать оргазм! Причем, это касается и женского, и мужского пола!

Меня этот пункт заинтересовал. Интересно, в результате чего же? От просмотра какого-нибудь эротического сна?..Это было бы классно - испытать оргазм от эротического сна о сексе с каким-нибудь незнакомцем...или даже знакомым, но, увы, недоступным человеком!

#9 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 12:09

Это получится само собой, если долго не заниматься сексом, и тогда разрядка может произойти во сне.

#10 HelenTroll

HelenTroll

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2014 - 13:21

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 23:15) писал:

5. Женщина наиболее сексуально активна и чувствительна в середине менструального цикла, когда происходит овуляция!

Не могу согласиться. У достаточно большого числа женщин сексуальная активность повышается в начале-конце цикла, когда женщина меньше думает о риске забеременеть.

#11 ivanyshka

ivanyshka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 10:40

Большинство пунктов - нелепость
Про М оргазм без семяизвержения-сама выдумала?
Через рот быстрее получает необходимую дозу тестостерона.
Про возбуждение женщин, не суди по себе (зависит от темперамента онной).
Романтическая неудовлетворенность мужчин, плод товей фантазии.
В 25 надо быть поинформированней, уже перешла вторую стадию.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика