Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ох уж эти бывшие женушки!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 katerinka92

katerinka92

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 14:31

Девчонки, стоит ли заводить отношения с разведенными мужчинами? В принципе в этом нет ничего необычного, кроме одного НО – бывшей жены! Мой парень со своей бывшей в разводе около двух лет, но есть совместный ребенок. Развелись они по ее инициативе, и как он рассказывал, он довольно болезненно это перенес. Они регулярно видятся, в основном из-за ребенка, но все же… Я поначалу даже не придавала этому значения, а когда у него их старые совместные фото, почувствовала себя каким-то заменителем. Мне постоянно кажется, что он ее не разлюбил, и что она всегда будет присутствовать в нашей жизни, ведь их связывает дочь. Поводов для сомнения в его верности он мне не давал, но постоянные мысли о том, что если ей вздумается вернуть его назад, он тут же помчится. Или я уже накручиваю себя и все нормально? У кого была подобная ситуация, и чем это закончилось?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 19:20

С одной стороны это риск - может гулять, с другой же стороны может они просто не сошлись характерами.

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 11:36

Поживите пока просто, не рожайте детей. Увидите сами, как он к ней относится и как к Вам.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 12:48

Просмотр сообщенияkaterinka92 (09 Май 2014 - 14:31) писал:

Девчонки, стоит ли заводить отношения с разведенными мужчинами? В принципе в этом нет ничего необычного, кроме одного НО – бывшей жены! Мой парень со своей бывшей в разводе около двух лет, но есть совместный ребенок. Развелись они по ее инициативе, и как он рассказывал, он довольно болезненно это перенес. Они регулярно видятся, в основном из-за ребенка, но все же… Я поначалу даже не придавала этому значения, а когда у него их старые совместные фото, почувствовала себя каким-то заменителем. Мне постоянно кажется, что он ее не разлюбил, и что она всегда будет присутствовать в нашей жизни, ведь их связывает дочь. Поводов для сомнения в его верности он мне не давал, но постоянные мысли о том, что если ей вздумается вернуть его назад, он тут же помчится. Или я уже накручиваю себя и все нормально? У кого была подобная ситуация, и чем это закончилось?
я замуж вышла за разводного. хотя и не советовали, но всё таки. он не испытывал большого влечения ник бывшей, ник ребёнку. есть и есть.
из за чего они разошлись, это должен быть для вас важный вопрос. моего бросила жена, потому что изменял ей! у меня с ним повторилось то же самое! так что решайте сами! желаю, пусть у вас будит всё хорошо!

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 12:54

Сейчас, мне кажется, большая доля разведённых мужчин, и я не думаю, что каждая женщина задумывается о причинах развода и последующих отношениях. Лишь бы мужика урвать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика