Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Лучшая подруга твоего парня - главный повод для ревности!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Nastya_Goodgirl

Nastya_Goodgirl

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 02:31

Быть уверенной в том, что у твоего парня с его лучшей подругой никогда ничего не было и быть не может - это нагло обманывать себя.Многие девушки терпят присутствие в отношениях с их парнем еще и "третьего лишнего", чем самым портят свои нервы. А может проще сразу поставить ультиматум парню и попросить его ограничить общение с любимой подругой, ведь чаще всего твой избранник начинает сравнивать тебя со своей подругой и постепенно тебя унижает. Обида накапливается и сильные чувства ослабевают, а все потому, что ты уже не чувствуешь себя единственной в его жизни. Приходит время расставания и ты понимаешь, что все началось с чувства ревности, а ведь так обидно, именно это досадное чувство погубило ваши крепкие отношения...

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 svyanik

svyanik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 09:21

Смешно - "лучшая подруга твоего парня". Смешно изначально...

#3 Елена1980

Елена1980

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 09:58

была у меня такая история.
Был у меня друг.... Потом друг начал встречаться с девочкой своей очередной. Быстро она настроила его против меня. :girl_pinkglassesf: Сначала сам не звонил, потом отмазывался от вечеринок, потом вообще трубки не брал. А через пару месяцев я узнала ТАКОЕ про себя, что страшно стало.
Жалко, что я не злая ведьма :girl_witch: а то могла бы прямо на свадьбе рассказать., как женишок ей изменял с бывшей своей девушкой пока невеста дома ночевала

#4 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 00:32

Рано или поздно у нее появятся чувства, или у него, хотя в жизни всякое бывает.

#5 Ируся

Ируся

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 00:57

а я не согласна девочки с вами.....я считаю что дружба между мужчиной и женщиной может быть. у меня есть лучший друг с которым я могу пообщаться на любие темы.... Да бывало что его девушки ревновали но он дввал понять что это зря....и потом девушки действительно убеждались что мы просто друзья :smile2: :smile2: :smile2:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#6 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 13 Май 2014 - 09:38

Ну и что же парню тогда совсем нельзя общаться с противоположным полом, если это не Вы собственной персоной?) У меня тоже есть мужчины друзья, и мне очень нравится с ними, да и полезно это, узнаешь больше о мужской психологии. Пусть себе общается, если это общение в нормальной плоскости происходит.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика