Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Действуй!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alisa090999

Alisa090999

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 14:17

Безусловно,именно место встречи должно располагать к вам спутницу. Чем романтичнее оно будет, тем больше шансов быть ночью вместе. Самым интимным и спокойным местом будет, конечно же, ваш дом, подготовленный соответствующим образом к приходу гостьи. Но и походы в ресторан никто не отменял, действуйте по ситуации.
Итак, во время встречи следует помнить еще кое-что — ваш взгляд является вашим оружием по соблазнению. Добрая часть женского населения в первую очередь замечает глаза мужчины и его взгляд. Взгляд должен быть притягательным и такого эффекта с легкостью можно добиться. Сексуально привлекательный взгляд выражают расширенные зрачки, а чуть увеличить их можно, глядя сначала вдаль, а затем на партнершу, точнее в ее глаза.
Пиком перехода к более интимному общению станут ваши к ней прикосновения. Сначала это могут быть еле заметные касания ее рук или, если вы сидите близко друг к другу, можете подвинуться к ней еще чуть ближе. Имеет смысл предложить ей помассировать спину. И делать это необходимо ласково, чувственно. Если она откажется от такого массажа, предложите ей небольшой сеанс хиромантии. Ладошки у женщин очень чувствительны и вы приблизите ее к себе, водя по их линиям кончиками пальцев, приговаривая нечто хорошее о ней и ее будущем.
Эффект от всех вышеперечисленных действий последует незамедлительно и, поверьте, он вам понравится.

Прикрепленные изображения

  • 1000.jpg


Спасибо от 1 Пользователь:
admin



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика