Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что хуже из этих ситуаций?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 16:44

Бросил беременную бойфренд!!! Украли документы! Жестоко предал лучший друг!! а может бывают ещё хуже ситуации?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 01:17

Ну, украли документы -- это не такая уж и кошмарная ситуация, просто неприятная. Они восстанавливаются, в отличие от дружбы или отношений.
Из перечисленного самое худшее -- это если бросили беременную, так как я не хотела бы делать аборт, а быть матерью-одиночкой, по-моему, ужасно.

А вообще, самое худшее -- это если у вас или близкого вам человека нашли тяжёлую неизлечимую болезнь, вас парализовало или вы потеряли конечность/зрение/лицо, или если умер близкий человек.

#3 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Май 2014 - 20:21

Самое страшное - это когда уже не вернуть близкого и родного человека (я про смерть). Всё остальное болезненно, неприятно, но можно что-то делать, да и нужно. Смерть - это то, что исключает любые поправки, любую борьбу.

#4 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 00:41

из перечисленного страшнее первое, но даже матеря одиночки живут и воспитывают, главное поддержка родных и друзей.
Для меня самое страшное в жизни было, это предательство любимого человека. Может многие меня не поймут, но мне было бы даже проще если б он умер, да простит меня Бог за такие слова. Тогда бы была боль утери. А так, боль той же утери, был человек и нет + предательство и куча г..на следовательно. Долго я еще переваривать все это буду. Но больнее мне еще не было никогда.
Время-хреновый доктор....

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 31 Май 2014 - 15:08

Просмотр сообщенияСветик семицветик (31 Май 2014 - 00:41) писал:

из перечисленного страшнее первое, но даже матеря одиночки живут и воспитывают, главное поддержка родных и друзей.
Для меня самое страшное в жизни было, это предательство любимого человека. Может многие меня не поймут, но мне было бы даже проще если б он умер, да простит меня Бог за такие слова. Тогда бы была боль утери. А так, боль той же утери, был человек и нет + предательство и куча г..на следовательно. Долго я еще переваривать все это буду. Но больнее мне еще не было никогда.
да! завидую людям, которые быстро отпускают такую ситуацию! вот я годами не могу!

#6 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Июнь 2014 - 23:15

Просмотр сообщенияСветик семицветик (31 Май 2014 - 00:41) писал:

из перечисленного страшнее первое, но даже матеря одиночки живут и воспитывают, главное поддержка родных и друзей.
Для меня самое страшное в жизни было, это предательство любимого человека. Может многие меня не поймут, но мне было бы даже проще если б он умер, да простит меня Бог за такие слова. Тогда бы была боль утери. А так, боль той же утери, был человек и нет + предательство и куча г..на следовательно. Долго я еще переваривать все это буду. Но больнее мне еще не было никогда.
Прекрасно Вас понимаю, и тоже считала некоторое время, лучше бы его не стало (хоть и нельзя так говорить), но время прошло, и к нему все г.... вернулось.

Самое страшное я считаю это потеря родных и близких людей.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика