Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как снять порчу самостоятельно и наверняка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 16:46

Скептиков прошу не отписываться,потому что ситуация очень серьезная,но ни одна бабушка/дедушка/гадалка не смогла помочь,но они и сразу не давали гарантий.кто что и когда сделал я знаю(они мне и рассказывали и имена называли и полностью описывали день когда это произошло,а я его и сама помню просто долго не верила во все это,а сейчас поняла наверняка что это так!).Мне очень нужен совет реально разбирающихся в этом людей как снять порчу самостоятельно?чтоб наверняка!мне срочно нужно что-то с этим делать!прошу вашей помощи!

#2 Яна Обрамова

Яна Обрамова

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 00:07

А как это можно сделать самому, без способностей определённых? У меня была такая проблема, был сильный сглаз и я обращалась к профнссилналу в этом деле. Искала через знакомых и нашла очень сильную женщину, которая мне помогла! Зовут её Ирина 89506515445 это её номер, может и Вам пригодится. Только ей лучше писать на ватсап или вайбер, на звонок может не ответить, как будет свободна сама выйдет на связь.

#3 Белоусова

Белоусова

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2022 - 14:54

На мне был сильный сглаз и помогла мне только ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), хотя обращалась до неё я ко многим, но ничего не менялось.
Я работать стала сразу после школы, создала свой бизнес, очень хорошо дела шли и в один момент все рухнуло. Клиенты пропали, появились долги, проблемы росли как снежный ком. На её номер я случайно наткнулась в интернете. Девушка писала о том как Галина Вишневская ей помогла и я тоже решила обратиться. Она мне сразу ответила и записала на приём. Я очень довольна её работой, проблемы стали решаться как будто сами собой))) Сейчас уже запускаю новый проект, несмотря на кризис) Спасибо ей огромное!!!


#4 Anna.89

Anna.89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2022 - 02:13

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!


#5 Евгения 77

Евгения 77

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2022 - 18:17

.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика