Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Отрастить свои некрашенные волосы- как пережить это время?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 16:51

я собралась отрастить свой некрашенный цвет. Волосы у меня густые, сильные, но окрашиванием я их подпортила. Очень хочу свои волосы, длинные до талии, своего родного цвета, мне кажется это очень красиво.
Девушки, как наименее болезненно пережить эти 3 года отращивания именно МОРАЛЬНО? Как ходить с отросшими русыми корнями, когда крашеные чёрные? как не стесняться себя такой, видеться с друзьями и находиться в обществе? я же понимаю, что минимум года 2 не буду ходить на дискотеки, куда-то на важные мероприятия, не буду считать себя красивой, как это все пережить? Расскажите свои истории, не жалели ли вы потом, что отрастили, ограничивая себя во многом несколько лет?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 00:25

Можно в свой цвет покрасить, нет? Или коротко подстричься и отращивать из такого состояния.
Вообще, для меня это, собственно, одна из ряда причин, по которым я не хочу красить волосы)

#3 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 08 Июнь 2014 - 21:22

Все очень просто не обращать внимание на отросшие корни, поставить цель и отращивать. Я несколько раз осветляла волосы, потом мне надоедало и я отращивала свои.

#4 Tordis

Tordis

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:43

В салонах есть такая услуга - смывка. Если крашеные в черный волосы - то раза 3-4 надо будет ходить смывать цвет. Я так и сделала в свое время. А потом просто в родной немного подрасила. Подождала месяц и совсем перестала краскми пользоваться - оттеняю хной, чтобы блестели раз в два месяца, и все.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика