Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мужчины РАКИ!!! А они вообще женятся?????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 17:07

Познакомилась с ним осенью,во время крупных ссор с мужем.Я ему очень понравилась,стал добиваться...мне с ним стало сразу как то хорошо,и главное,я с ним всегда смеялась и забывала о всех.Он умный,сильный,властный,обеспеченный....секс умопомрачительный.Полностью противоположность моему мужу - с мужем главная была я,а здесь наоборот. В любви не признался до сих пор,но говорил,что влюблен.Был очень нежен и заботлив...ну и все такое прочее.На мой вопрос,почему до сих пор не женат и нет детей (35 лет),говорил сначала ,что нафиг ему это надо.Потом,спустя какое то время нашего романа сказал,что ближе к лету посмотрит,может и захочет жениться и ребенка захочет.Я то замуж не тороплюсь...развелась недавно,меня вполне устроил бы гражданский брак,но ОЧЕНЬ хочу ребенка,да и возраст уже и возможности все для этого есть,да и желание.А он ни в какую,нет и все тут.. Еще мы только встречаемся,что меня тоже убивает,он живет с мамой (с которой так и не познакомил) - она ему и готовит офигенно и убирает...нафиг ему жена))) Для меня это дико,я с бывшим мужем уже замуж вышла за такое время,а тут только встречаемся,даже с друзьями не знакомим ни я его,ни он меня...мы только друг для друга.....В начале меня это все устраивало,но сейчас.....я полюбила его.Весной стал петь песни ,что жениться на мне года через 2 и то,подумает еще.....я ушла.....ну что мозги мне пудрит....сейчас сошлись вновь,очень люблю его,не могу без него...Сегодня сказал,что папой быть вообще не хочет(((( Ну что от меня то ему надо? Мое время идет,и с ним никак и без него не могу...Как его уговорить на ребенка???? Может кто знает)))

#2 Малышка_Мю

Малышка_Мю

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 Май 2014 - 09:24

У меня муж - Рак. ОН всегда мечтал о семье и детях, и если честно, я думала что все Раки такие))) Когда я неожиданно забеременела - он так радовался, сделал предложение, даже не обсуждалось рожать ребенка вне брака. Всегда мечтал о сыне, и теперь он отличный отец!

#3 vip_tato4ka

vip_tato4ka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 09:42

Не знаю,у меня муж-рак. Детей не хочет! Вот не знаю,что делать!

#4 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 13 Май 2014 - 13:58

Просмотр сообщенияulchik7777 (10 Май 2014 - 17:07) писал:

Познакомилась с ним осенью,во время крупных ссор с мужем.Я ему очень понравилась,стал добиваться...мне с ним стало сразу как то хорошо,и главное,я с ним всегда смеялась и забывала о всех.Он умный,сильный,властный,обеспеченный....секс умопомрачительный.Полностью противоположность моему мужу - с мужем главная была я,а здесь наоборот. В любви не признался до сих пор,но говорил,что влюблен.Был очень нежен и заботлив...ну и все такое прочее.На мой вопрос,почему до сих пор не женат и нет детей (35 лет),говорил сначала ,что нафиг ему это надо.Потом,спустя какое то время нашего романа сказал,что ближе к лету посмотрит,может и захочет жениться и ребенка захочет.Я то замуж не тороплюсь...развелась недавно,меня вполне устроил бы гражданский брак,но ОЧЕНЬ хочу ребенка,да и возраст уже и возможности все для этого есть,да и желание.А он ни в какую,нет и все тут.. Еще мы только встречаемся,что меня тоже убивает,он живет с мамой (с которой так и не познакомил) - она ему и готовит офигенно и убирает...нафиг ему жена))) Для меня это дико,я с бывшим мужем уже замуж вышла за такое время,а тут только встречаемся,даже с друзьями не знакомим ни я его,ни он меня...мы только друг для друга.....В начале меня это все устраивало,но сейчас.....я полюбила его.Весной стал петь песни ,что жениться на мне года через 2 и то,подумает еще.....я ушла.....ну что мозги мне пудрит....сейчас сошлись вновь,очень люблю его,не могу без него...Сегодня сказал,что папой быть вообще не хочет(((( Ну что от меня то ему надо? Мое время идет,и с ним никак и без него не могу...Как его уговорить на ребенка???? Может кто знает)))
Если он до сих пор с Вами, то конечно любит. И хочет быть с Вами. Но по большинству Раки такие - сами не знают чего хотят. Постарайтесь убить :biggrin2: его своей лаской и заботой. Еще немного и он согласится на все.

#5 vip_tato4ka

vip_tato4ka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 15:19

Раки не предсказуемы!

#6 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 13 Май 2014 - 16:23

Ну не все и не всегда. Своего Рака я знаю так, что даже он себя так хорошо не знает. Он еще не подумал, а я уже знаю, о чем он собирается думать. Да, кстати, Раки очень предсказуемы в том, что они всегда возвращаются туда, где им было хорошо.

#7 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 21:56

Женяться)) у меня отец рак

#8 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 20 Май 2014 - 19:32

Какая разница, рак он или водолей! У меня вот водолей - и со своими сдвигами.

#9 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 21 Май 2014 - 09:45

Просмотр сообщенияАлександра22 (20 Май 2014 - 19:32) писал:

Какая разница, рак он или водолей! У меня вот водолей - и со своими сдвигами.
Водолеи - это совсем другое :smile2:

#10 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 18:11

Как же надоело, что вам то 20 лет, то 35...

Не думаю, что знак зодиака на что-то влияет, тем более, что обсуждение в теме показывает отсутствие связи между принадлежностью к ракам и узами брака.
Я люблю рака, но возможности выяснить, женится ли он когда-нибудь, нет. Разве что наблюдения из-за угла.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика