Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему после развода у женщины с детьми шансов выйти замуж очень мало?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 17:08

Редко кто из мужчин соглашается взять на себя обузу с чужими детьми. Не пойму мужчины бояться ответственности или лишней траты денег. Почему когда мужчина развелся он свободная птица и голова у него не болит за своих брошенных детей. Сыты , не болеют ли они. Мужчины быстро создают новые семьи. А что же происходит в женщинами после развода? Тянут лямку что есть мочи. Школа , детсад, кружки, магазины, стирка, работа . И редко кто выходит замуж уже повторно. Это крест такой?

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 16:15

если оказывается, что дети не нужны родному отцу, то не так уж и много мужчин готовых взять на себя ответственность за чужих!

#3 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Май 2014 - 18:49

Как мне это знакомо! Я разведена и у меня 2 детей. Когда знакомлюсь с мужчиной - не скрываю, что у меня есть дети, и сразу вижу, как меняется ко мне отношение. Те которые говорят: Дети это здорово, у меня тоже есть дети от первого брака, а через время начинают задумываться о том, что надо о моих детях заботиться, и внимание я буду уделять не только ему, а еще и детям. И тут начинается непонимание, упреки, обиды, что у меня все время уходит на детей. Хотя бывают и исключения, когда человек любит женщину и её детей, но такое бывает 1 на 1000. Зачастую мужчина забывает о своих детях, а не то, что еще думать о чужих.

#4 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 21:43

Дети - это большая ответственность, а мужчины бояться брать ее - это же чужие дети! А женщины склонны больше думать о детях, чем о себе

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 12 Май 2014 - 08:29

Это уж как повезёт. Иногда и с 3 детьми замуж повторно выходят.

#6 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 02:31

В мужской психологии есть такое понятие по отношение к женщинам, а особенно с детьми - б.у вариант(((((((

#7 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 14 Май 2014 - 09:01

Просмотр сообщенияLolipop (14 Май 2014 - 02:31) писал:

В мужской психологии есть такое понятие по отношение к женщинам, а особенно с детьми - б.у вариант(((((((
б.у. вариант это девушки легкого поведения, я былв в законом браке, а сейчас есть человек который обожает моих детей, но я к нему отношусь только как к другу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика