Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Свой опыт знакомства и последующих отношений с девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ezperanza

Ezperanza

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Июль 2013 - 15:40

Здравствуйте. Долго думал, но все-таки решил написать свой рассказ о том, как я сумел познакомиться с девушкой и завести с ней отношения, которые до сих пор развиваются и даже строятся планы на будущее. Сразу скажу, что это действительно мой личный опыт, поэтому, возможно, что что-то будет написано не так, как, обычно, пишут про это на форумах, книгах, сайтах и т.п.

Началось все это полтора года назад. Тогда я часто гулял с компаний знакомых и не знакомых мне людей (не выпивал, а просто мирно гулял, хорошо проводил время). Почти каждый день, по вечерам, мы собирались и устраивали друг другу хорошее настроение и память на будущие времена. Тогда я знакомился с новыми людьми, укреплял отношения со "старыми", в общем, все было замечательно. Я чувствовал себя настолько хорошо, что мне казалось, что и лучшего быть не может.

Однажды, на одной из таких встреч, я увидел совершенно не знакомую мне девушку. Она, видимо, недавно влилась в круг наших знакомых и держалась очень скромно, общалась только с несколькими людьми, скорее всего, из-за страха, хотя может быть и не поэтому, но это неважно. С самого начала меня в ней что-то привлекло: красота, может быть, стиль общения, или ее, достаточно красивая фигура... в общем, я и об этом не особенно задумывался. Про себя решил лишь то, что она должна стать моей, и я должен ей понравится, должен произвести на нее такое впечатление, чтобы она, после таких встреч, вспоминала лишь меня(!) и никого больше.

Время на обдумывания плана у меня не было, но я сразу подметил, что, раз она держится довольно-таки скромно, значит, у нее здесь еще не так много друзей или даже знакомых, поэтому нужно было действовать прямо сейчас.

До этого у меня уже был достаточный опыт с девушками, и из него я понял, что нельзя сразу выдавать все свои чувства, иначе ваша "цель" сразу потеряет к вам всякий интерес. Да и вообще, нужно стараться показать себя не принужденным, как будто тебе не имеет смысла: общаешься ты с ней или не общаешься. Так я и сделал.

Подошел, как бы чисто случайно, (Она сидела на диване) и сел с ней рядом. Потом, увидев, что она посмотрела на меня, сразу же сделал "мягкое" лицо (улыбнулся не только ртом, но и глазами, да и вообще каждой частичкой своей морды) и спросил, как ее зовут и почему я ее раньше здесь не видел. Я почувствовал, что ей здесь не хватает общения и ей хочется, чтобы не казаться белой вороной, с кем-то поговорить, поэтому я для нее был шансом спасения из этой неловкой ситуации, и она стала охотно отвечать на все мои вопросы, попутно задавая свои, на которые я также с радостью отвечал.

Так мы разговорились, и уже к концу вечера я заметил, как все стали собираться в мелкие компании и уходить, кто по домам, а кто дальше продолжать веселиться. Настю (так звали девушку, которую я решил добиться) тоже звали к себе две подруги, с которыми она пришла, и я не стал ее задерживать, даже больше, я вообще сделал вид, как будто для меня это общение ничего не значит, дал ей понять, что у меня к ней чувств нет хоть это и было ложью(!). Затем, я ушел и сам.

На следующий вечер, когда наша компания снова собралась на бурное время препровождения, она тоже была там, и я в этом не сомневался. Из наших общих знакомых, я сумел о ней чуточку разузнать, чтобы быть в курсе того, что ей нравится, и, опять же, как бы случайно заводить разговоры на ее любимые темы. Но сам к ней подходить я не собирался. Сейчас мне нужно было ждать, чтобы именно она подошла, тогда победа, тогда все станет понятно. Время шло, но она все не подходила. Меня это уже начало волновать, так как я был уверен, что план должен сработать... но с каждой минутой я все больше кидался в сомнения правильности своей теории. И вот, меня уже охватило полное отчаяние, как вдруг она подошла. Фу-у-ух! После первых ее слов, мне стало на порядок лучше, и я, по заранее обдуманной речи, начал вести с ней разговор.

На этот раз в моих планах стояло "украсть" ее с общей гулянки и пройтись вместе, но прямо об этом я ей говорить не хотел. Нужен был просто повод. И он нашелся. Как оказалось, она не плохо знает город, поэтому я живо придумал, что мне нужно найти магазин оружия (купить фейерверков для дня рождения друга и бла-бла-бла...), а так как я притворился, что не знаю, где бы в это время можно было найти такой магазин, то она с радостью предложила свою помощь, и тут я понял, что я ей нравлюсь. Но это уже не означало полную победу. Все еще, несмотря на то, что она согласилась проводить меня до этого магазина, она была не особенно откровенной и открытой со мной, (из-за своей скромности) поэтому мне предстояло добиться от нее доверия. Чем я и начал заниматься.

Эта была самая легкая фаза в моем плане. Достаточно было вести себя легко и общаться с ней на любые темы, которые придут в голову (только не пошлые). Главное - не молчать(!)

Все это время, пока мы шли от квартиры знакомых до магазина фейерверком, мы просто болтали. Она быстро поняла, что я настроен к ней более чем положительно, и постепенно, слов за словом, она все больше позволяла себе (в плане общения, естественно). Замечу, что в эту прогулку я не стал говорить ей о своих чувствах, иначе бы это отпугнуло ее, несмотря на то, что я ей нравился. В конце я попросил у нее номер телефона, чтобы потом "писать ей бессонными ночами" (<--как я тогда отшутился). Она мне охотно его дала.

Я не стал ей писать этим же вечером и на завтрашний день тоже ничего не предпринимал, чтобы вызвать у нее еще большее желание встретиться или общаться со мной.

После выдержки задуманного времени, я все-таки написал. Она ответила почти сразу, догадываясь, что это я (так как номера моего она не знала). Так мы долго переписывались по смс'кам. И я, позднее, решил, что пора. В одной из своих следующих смс, я назначил ей встречу, которая была удобна, как мне, так и ей. Она, после некоторых раздумий, ответила согласием.

В назначенное время я слегка опоздал (желанные гости всегда приходят позднее), объяснив это, пробками. Тем самым я (хоть это было не слишком хорошо) заставил ее поволноваться, и она даже позвонила мне, когда прошло некоторое время, а меня все не было.

Мы пошли гулять в парк. Там было не слишком много народу, потому что на часах показывало не больше 12. Я позвал гулять ее так рано специально, чтобы нам никто не смог помешать. Когда мы прошлись немного по парку, я предложил ей сесть на скамейку, чтобы немного отдохнуть. Сев, я непринужденно взял ее ручку в свои "клешни", и она не стала сопротивляться. А это, значит, - победа. Потом, немного помолчав, я должен был действовать. Не долго думая, я поцеловал ее, сначала, в щечку, а потом мы слились в долгий и страстный поцелуй.

С этого момента и начались наши долгие и прочные отношения.

Надеюсь, этот рассказ был полезен для вас. Спасибо, что прочитали до конца.

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 00:15

Прекрасный рассказ, и .главное, все так продуманно.Правда можно было и не хитрить, а быть проще, результат был бы тот же.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика