Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Обнаружила в своей сумке....землю. Кто сталкивался, зайдите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 17:09

Здравствуйте , девочки! Вчера полезла в сумку, наткнулась на что-то темное, сыпучее. Насыпала на ладонь, пригляделась - земля с хвоей, предположительно елочной. Раньше слышала разные страшилки, что подсыпают землю с кладбища для всяких темных делишек. Особо не верю, хотя, и не исключаю, что у людей всякие тараканы в голове бывают). Ухмыльнулась, вытащила все из сумки, обрызгала водой из церкви, переложила в другую сумку....Стала вспоминать, где была и с кем. Дома - одна, в машине - одна, в деревне - с мужем и свекровью. С мужем отлучались из дома часа на два. Сумку в доме оставляла. Причем насыпано в крайний левый край, т.е. надо было молнию на всю открыть, капитально так в сумку залезть...Сейчас хочу "докопаться" с чьей помощью в мою сумку попала земля и главное - с какой целью. Кто нибудь знает план действий в такой ситуации? К кому обратиться конкретно? Варианты с заоблачным прейскурантом цен не интересуют. Не потому что денег нет, а потому что не хочу общаться с шарлатанами, все равно за разговоры ни о чем платить не буду, не хочется напрасно свое время тратить и людей от бизнеса отвлекать).

#2 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 17:09

Ну я думаю вы себя сильно. Не переживайте так



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика