Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Волосы в зоне Бикини!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 17:21

У меня большая проблема!
В зоне бикини много волос и не просто именно в зоне бикини, а такое ощущение , что скоро волосы начнут рости по ляшкам :(( что мне посоветуете делать, причина того, что я использовала бритвенные станки....... сейчас пос тепенно пробую эпилятором,больно но оно того стоит, но всё ранво к не которым местам не подобраться , будет очень больно..... что посоветуете делать,это только у меня такая проблема или у многих????

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 20:14

Тут ничего не поделаешь, надо эту растительность удалять. Есть еще лазерная эпиляция, она не так болезненна, как эпилятор, но все равно чувствительна, но зато дает эффект надолго, до 2 месяцев, и постепенно разрушает луковички волос в тех местах.

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 20:57

Просмотр сообщенияulchik7777 (10 Май 2014 - 17:21) писал:

У меня большая проблема!
В зоне бикини много волос и не просто именно в зоне бикини, а такое ощущение , что скоро волосы начнут рости по ляшкам :(( что мне посоветуете делать, причина того, что я использовала бритвенные станки....... сейчас пос тепенно пробую эпилятором,больно но оно того стоит, но всё ранво к не которым местам не подобраться , будет очень больно..... что посоветуете делать,это только у меня такая проблема или у многих????
У меня тоже есть такая проблема! Я пользуюсь восковыми полосками

#4 Анна28

Анна28

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 21:13

У меня сестра мучалась с такой проблемой, но потом она ходила на лазерное удаление волос (у неё ещё усики и руки очень волосатые, помимо того места). В итоге она забыла о проблеме через 5 сеансов, волоски будто выродились.

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 00:33

У меня тоже несколько разрастаются там волосы. Но как бы брею станком, и их больше не ставится от этого.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика