Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Устала... даже не выходя из дома. нет сил. ЧТО это? (уже полгода)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 17:22

Не знаю, с чего начать.. Несколько раз начинала писать, но сил нет, и не получается словами все объяснить, узко и примитивно выходит.
Я чувствую усталость, даже если не выхожу из дома. На голову давит от усталости, даже сидеть за компом сил нет, хочется лечь.
Пройти расстояние (идти минут 15) тоже не могу, раньше - спокойно, а сейчас... Меня просто шатает как пьяную под конец, из носа течет, хотя +20 на улице, не знаю что со мной.
Вообще терпеть не могу утро, день и улицу. Проблем с внешностью нет, и я слежу за собой, просто не могу не мыться и ходить с каким-нибудь узлом на голове - я люблю быть красивой, но только чтобы нравиться себе, дома. Дома нет ветра, раздувающего волосы...Нет толп народа, взглядов незнакомых людей, устремленных на тебя, шума....

После любого выхода из дома вообще выжата, страшно устаю.
Читала про хроническую усталость. Но у меня, например, не постоянно рассеянное внимание, хотя уже и нет столько терпения. Сдавать зачеты, решать что-то не хочется, делаю кое-как. Сегодня приснился один из таких снов, когда возвращаешься на уже сданные в реальности экзамены... Я в первый раз не стала париться во сне. просто ушла.

#2 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 08:30

Похоже на депрессивное состояние, на мой взгляд. Не депрессия, нет, просто депрессивное состояние, это разные вещи...
Может, сезонное, витаминов не хватает, может, дело в каком-то застарелом конфликте, лишившем сил, да и просто - "руки опустились, ничего не хочу!"... Может, и правда, надо обратиться к врачу, сдать анализы, выявить проблему в организме, если она есть??

Я жуть как не люблю лечиться. И "Усталость" как таковую просто не могла себе позволить, т.к. уже 15 лет завишу только от себя. И подобная "тоска" - непозволительная роскошь: если я перестала бы ходить на работу, то элементарно - мне было б нечего есть, а потом я бы просто вылетела со съемной квартиры!

Полгода "усталости" - это что-то совсем грустное! как реагируют ваши родные на то, что с вами происходит?? чем предлагают помочь??
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:

#3 Anna.89

Anna.89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2023 - 01:30

Многие думают,что депрессия это глупости, а на самом деле могут быть очень серьёзные последствия. Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, она вытянула меня из тяжёлого состояния. Потом я с разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика