Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Всю жизнь выбирала мужчин по любви и влечению к ним и поняла что все делала не правильно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 17:33

После расставания с последним МЧ, который оказался откровенным альфонсом, изменила свои критерии выбора мужчин и стала искать , основываясь не на сексуальное влечение или влюбленность, а с трезвым расчетом.
И поняла, что полжизни потратила впустую на недостойных мужчин, достоинства которых сама же себе и додумывала.
Сейчас уже полгода живу с мужчиной, который меня полностью устраивает, я его уважаю, он объективно хороший человек и настоящий мужчина. И любовь пришла постепенно, и это очень радует, что вот так все сошлось с одним человеком.
Просто высказалась, может кому то из женщин мой пост даст стимул для правильных решений

#2 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 13 Май 2014 - 15:26

Да, со временем приходишь к выводу, что гораздо надежнее иметь рядом практичного надежного мужчину. Для женщины очень важно чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне. Помимо страсти и чувств, должен быть фундамент прочный.

#3 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 22:00

Любовь тоже очень важна, семья без любви это не семья!

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 08:19

У меня такая же ситуация. Такие же чувства. Какие же мы женщины одинаковые1

#5 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 16 Май 2014 - 12:01

Потому что природа создала женщин одинаковыми, и потребности у них одинаковые.

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 02:38

Если к этой мысли и приходишь, то сама, на своём опыте, а не потому что кто-то посоветовал
Не знаю, как там будет дальше, но сейчас я не представляю, как можно строить отношения с тем, к кому нет чувств.

Просмотр сообщенияnata12011984 (16 Май 2014 - 12:01) писал:

Потому что природа создала женщин одинаковыми, и потребности у них одинаковые.
Пожалуйста, не надо судить о всех и грести под одну гребёнку.
Разные у всех потребности. То есть как у всех -- у кого-то совпадают, у кого-то -- нет.

#7 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 25 Май 2014 - 22:21

Это хорошо, что любовь пришла. А если пришла привычка, а любовь ушла в другое место?

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 26 Май 2014 - 14:17

Зачастую женщина с возрастом выбирает мужчин не сердцем а так сказать для семьи! Но что делать если любовь так и не пришла? Если вам не хочется ложиться в одну постель с этим человеком? Так и жить всю свою жизнь с хорошим, надежным человеком переступая через себя?

#9 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 02:33

Просмотр сообщенияDescartes (19 Май 2014 - 02:38) писал:

Пожалуйста, не надо судить о всех и грести под одну гребёнку.
Разные у всех потребности. То есть как у всех -- у кого-то совпадают, у кого-то -- нет.

Найдя у человека какой-то один признак (в данном случае половая принадлежность), не следует уравнивать и все остальные. В каких-то случаях это может сработать в большем приближении, в каких-то - в меньшем, а в других может оказаться очень далеким от истины.

Я не понимаю, что значит "трезвый расчет" в этом вопросе. Мой трезвый расчет таков: лучше я проживу жизнь в одиночестве и посвящу её достижению тех горизонтов, которые передо мной открыты. Очень нерационально тратить свои драгоценные силы и время на то, чтобы ввязываться в некие близкие отношения с человеком, который не вызывает никаких чувств. Да, вокруг много хороших людей, в том числе и мужчин. Они для меня - друзья, я ценю их и уважаю.
Любовь - явление иного порядка. Это мощнейшее топливо, с помощью которого можно сделать рывок вперед, можно заставить свою душу сиять вдохновением. По-моему, это единственная причина, которая делает простительной трату времени и энергии на построение отношений.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика