Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Бюджетная, но стильная и веселая свадьба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 17:40

Частенько читаю форум, но никогда не пишу. Но сейчас мне нужна помощь)
Планирую свадьбу, тратить много на нее не хочу, так как считаю не рациональным (тем более, что уже 3 года вместе живем) транжирить семейный бюджет. Пышную свадьбу никогда не хотела - родственников море, но близкие отношения только с мамой и братом. У жениха родни немного, бабушка с дедушкой очень старенькие и как только узнали о помолвке, сказали, что сил идти на свадьбу у них уже нет.
Поэтому я придумала несколько вариантов праздника. Нужен совет, что менее напряжно и затратно.
Изначально хотела регистрацию за границей, но посмотрев пакетные предложения, поняла, что это тупо выманивание денег из несведущих туристов, поэтому этот вариант отпадает. Поедем в путешествие просто.
Итак. Хочу регистрацию в загсе, потому ресторан с родителями, фотосессия, го домой. (Присмотрела несколько стильных ресторанов, но не знаю, как быть с такой маленькой компанией - на 8 человек макс. тупо за столом сидеть, а вокруг чужие люди? )Думала на этом и остановиться, но поняла, что такой вариант вгонит меня в длительную депрессию (из-за особенностей родителей жениха, хоть отношения с ними хорошие). И теперь думаю устроить еще отдельно вечеринку для друзей в клубе. Но не знаю,в этот же день это делать, или можно типа второй день устроить, или вообще по приезду из путешествия. И как в таком случае быть с транспортом, документами и т.д. Посоветуйте, а?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика