Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Женщины, которые не следят за собой. Что ими движет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 21:28

Женщины, которые не следят за собой. Что ими движет?
Речь идет именно о замужних женщинах, с детьми:
Одеты, как бабки в деревне – не одеты, а, как будто, замотаны во что-то. Можно хоть в мусульманскую страну в таком виде: за хиджаб сойдет. )) При том ребенок может быть красивенький, яркий.

Волосы - мытые, немытые? Непонятно. Прически, естественно, никакой.
Руки, сами понимаете... И того хуже.

Цвет лица такой, что мужчина воспринимает ее как женщину за 35, хотя ей может даже 25 еще не быть. Впрочем, такое и все общее впечатление.
Рядом с ними их мужья, которым тоже за и за, все равно выглядят лучше. Еще, небось, и стесняются жены при незнакомых людях. Наверняка, втихую, посматривают на сторону, а, может, даже не только посматривают. Жена это, может, и понимает, но принимает: мол, и так никуда не денется потому, что ему комфортно: тыл есть, а менять шило на мыло никто не будет. Тем более, что срабатывает стереотип замужней женщины - такой же, как жена.

Некоторые даже выпячивают это свое замужнее состояние, как большу ценность. Вот, мол, я такая потому, что у меня, хорошей хозяйки, куча забот. хотя сама она не работает. А все мы знаем, что работа у многих деловых женщин занимает никак не меньше времени. Но при этом они выглядят нормально. И, может, даже тоже воспитывают детей.

В чем же причина?

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 22:50

Просмотр сообщенияАнастасия25 (10 Май 2014 - 21:28) писал:

Женщины, которые не следят за собой. Что ими движет?
Речь идет именно о замужних женщинах, с детьми:
Одеты, как бабки в деревне – не одеты, а, как будто, замотаны во что-то. Можно хоть в мусульманскую страну в таком виде: за хиджаб сойдет. )) При том ребенок может быть красивенький, яркий.

Волосы - мытые, немытые? Непонятно. Прически, естественно, никакой.
Руки, сами понимаете... И того хуже.

Цвет лица такой, что мужчина воспринимает ее как женщину за 35, хотя ей может даже 25 еще не быть. Впрочем, такое и все общее впечатление.
Рядом с ними их мужья, которым тоже за и за, все равно выглядят лучше. Еще, небось, и стесняются жены при незнакомых людях. Наверняка, втихую, посматривают на сторону, а, может, даже не только посматривают. Жена это, может, и понимает, но принимает: мол, и так никуда не денется потому, что ему комфортно: тыл есть, а менять шило на мыло никто не будет. Тем более, что срабатывает стереотип замужней женщины - такой же, как жена.

Некоторые даже выпячивают это свое замужнее состояние, как большу ценность. Вот, мол, я такая потому, что у меня, хорошей хозяйки, куча забот. хотя сама она не работает. А все мы знаем, что работа у многих деловых женщин занимает никак не меньше времени. Но при этом они выглядят нормально. И, может, даже тоже воспитывают детей.

В чем же причина?
они верят тому, с кем живут!!! он твердит, что она лучшая! и не разрешает быть ещё лучше!!! лепит для себя ОВЦУ!!!!
просто женщина доверяется своему мужчине и слепо ему верит!
скажу так, вопрос сложный!жаль, но женщиной пользуются!

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 22:52

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Май 2014 - 22:50) писал:

они верят тому, с кем живут!!! он твердит, что она лучшая! и не разрешает быть ещё лучше!!! лепит для себя ОВЦУ!!!!
просто женщина доверяется своему мужчине и слепо ему верит!
скажу так, вопрос сложный!жаль, но женщиной пользуются!
Я помню как то раз пришла к подруге в гости. Муж ее смотрел телевизор. Она встретила меня в ужасном виде, не расчесанная,в растянутых штанах, с облезлыми ногтями( Я ей мол ты что? на тебя же муж твой смотрит. А она мне- ну и что? МНЕ ТАК УДОБНО!

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 23:03

Просмотр сообщенияАнастасия25 (10 Май 2014 - 22:52) писал:

Я помню как то раз пришла к подруге в гости. Муж ее смотрел телевизор. Она встретила меня в ужасном виде, не расчесанная,в растянутых штанах, с облезлыми ногтями( Я ей мол ты что? на тебя же муж твой смотрит. А она мне- ну и что? МНЕ ТАК УДОБНО!
у меня был другой прикол!!!! я сделала макияж, и одела пеньюар!!! это было красиво!!!! и поспорила с братом мужа, что он не заметит!!! (муж)
мой пришол! поел, и спустя 30 мин, спросил - ты куда собралась!???
моему пофиг было - в чём я!!!! как я!!!! а в любовнице замечал!!!
потому что я с детками! и я не человек, я жена и мать!

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Май 2014 - 08:50

Да лень это всё элементарная. Халат, грязные тапки, волосы в хвост. А потом удивляются: а куда же муженёк ходит?

#6 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 12:51

ЛИбо нехватки вемени, либо лень...

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2014 - 00:23

Лично я тоже, можно сказать, не слежу за собой. Голову мою и одеваюсь вроде не совсем ужасно, а так, вообще-то, не люблю ухаживать за собой и этого почти не делаю.

Напротив, не понимаю, почему столь большое внимание уделяется внешнему виду, причём часто при полном забивании болта на внутренний. Почему считается, что девушка обязательно должна [кому?] каждый день выполнять кучу всякий странных действий, чтобы её оценили по достоинству все вокруг [а оно ей точно надо?]. Кто вообще сказал, что красота требует жертв.
Каждому своё.

А неопрятность -- либо девушка не считает это важным, как я не считаю важным макияж, маникюр-педикюр и выщипывание бровей, либо не замечает, что что-то вообще не так, либо лень.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика