Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что для Вас развитие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 21:32

Рассматривали Вы свою жизнь под этим углом?

#2 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 15:10

Очень интересный вопрос. Мы часто говорим о развитии, саморазвитии, а и всамом деле, что же мы под этим подразумеваем? Пожалуй, для меня развитие - это обучение, которое ведет ко все более глубокому пониманию Вселенной и увеличению моей власти над ней! :biggrin2: Когда человек чувсвтует все более мудрым, сильным и спокойным - это развитие. А когда человек мечется, его раздирают сомнения и непонимание природы происходящих вещей, если он не в силах повлиять ни на что, и даже на свою собственную реакцию - это регресс.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2014 - 19:37

Для меня это всё, что делает человека в чём-то лучше, его умения и знания -- более полными.
Отношу к саморазвитию и чтение хороших книжек, и решение задач по математике (чем мне сейчас неплохо бы заняться, чем тут сидеть -.-), и развитие своих творческих навыков, и длительные размышления о вечном, приводящие к каким-то результатам.

#4 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 21 Май 2014 - 20:16

Развиваться - это значит постоянно увеличивать свой потенциал внутреннего Света. Достигается это путем очищения души от всего наносного, разрушающего, деструктивного. Это постоянное движение внутрь себя. И как следствие внешний мир, самореализация, отношения, быт в конце концов будут становится все более гармоничными.Очень часто на этом пути приходится идти на доверии или как говориться "на ощупь". Но игра в любом случае стоит свеч.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика