Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Девоньки! Варикоз - как избавиться-то?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анна28

Анна28

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 21:33

Ой проблема у меня после родов нагрянула жуткая - варикоз! Стали вылезать вены на ногах ниже колена, это как минимум просто не красиво и юбку уже стремновато одеть. Ездила к хирургу - прописал склеротерапию - колоть вены. А сейчас вот вычитала, что лазерная коагуляция лучше. Не знаю. А вообще надеюсь забеременеть, родить, а потом может сделать. Что смысл до родов делать, если во время беременности всё прогрессирует и операция может быть на смарку. Постоянно хожу в варикозных колготках - бесит, впереди лето.

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 21:35

Просмотр сообщенияАнна28 (10 Май 2014 - 21:33) писал:

Ой проблема у меня после родов нагрянула жуткая - варикоз! Стали вылезать вены на ногах ниже колена, это как минимум просто не красиво и юбку уже стремновато одеть. Ездила к хирургу - прописал склеротерапию - колоть вены. А сейчас вот вычитала, что лазерная коагуляция лучше. Не знаю. А вообще надеюсь забеременеть, родить, а потом может сделать. Что смысл до родов делать, если во время беременности всё прогрессирует и операция может быть на смарку. Постоянно хожу в варикозных колготках - бесит, впереди лето.
Насколько мне известно варикоз нельзя полностью вылечить, только облегчить протекание болезни!(

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 12 Май 2014 - 12:45

Хирургическим путем, вытягивают вены.

#4 Анна28

Анна28

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 21:57

Просмотр сообщенияromanova (12 Май 2014 - 12:45) писал:

Хирургическим путем, вытягивают вены.
Я много об этом читала и судя по отзывам одни вены лечишь, другие колечишь. Да и боюсь я так...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика