Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Кто со спиралью, а кто на таблетках???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анна28

Анна28

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 22:06

Сразу скажу за все свои 28 лет ни разу не пила противозачаточных таблеток. А вот спираль была у меня после родов - 5 лет отстояла и я её сняла. С ней очень болезненно проходит овуляция *(середина месячных), я аж ходить не могла, месячные долгие -5-7 дней, но зато она исправно делала своё дело все 5 лет. А таблетки пить боюсь - разнесёт вдруг.

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2014 - 21:29

Завтра второй цикл таблеток заканчиваю, пока что меня не разносит.)
Правда, я их всё время забываю пить вовремя, так что для контрацепции всё равно презервативы...

#3 Татуся

Татуся

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородТюмень

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:56

У меня тоже спираль стояла. И гораздо дольше лет 10. Не могу сказать, что доставляла мне неудобства. Месячные у меня всегда были очень болезненные. А таблетки тоже пить боюсь.

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:43

смотрел интерестную коференцию с киева с клиники приезжали специалисты у них клиника - в киеве - была лет 9 назат -- а они работали в этой сфере много лет --

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

атлас тела сериал из 10 серий подробно разобрано что происходит с человеком при сексе интерестный сериал о том как происходит зачатие -- они на конференции первая часть обьясняли как происходит это нормально и что делает так что не присходит зачатие -- так вот нормально яцеклетка типа королева должна прийти в определенное место ( месячные ) созревшая и на плодородной почве встретить принса который должен добежать до нее и соеденится с ней -- тогда происходит оплодотворение и она питается на этой плодородной почве -- так сприаль возбуждает матку и она воспалена -- когда вы обожены и к вам прикоснутся вы отбрасываете руку так как вам больно -- это происходит при действии спирали - королева выходит на встречу с принцем и ополодотворяется а когда хочет присоеденится к матке там восполение - и она сбрасывает оплодотворенную яцеклетку -- там так как это церковь запрещали это делать так как это мини оборт -- если яцеклетка ополодотворена то это уже оборт -- как вы сказали у вас восполение и вы можете долго не забеременеть потом из за нарушается этот плодородный слой на матке -- из за того что у вас постоянно там восполение -- если вы знаете вы не можете ее долго носить вы должны ее снимать -- насчет таблеток -- вы правы это гормональные очень сильные таблетки -- они сбивают время выхода яцеклетки она выходит недозрелая -- и не может развиватся -- а побочный эфект как вы сказали это появление волос там где не надо например борода там усы -- и полнота и все такое -- там они рекомендовали в церкви высчитывать цыклы они гворили что если вы здоровы то вы можете на 80 процентов -- высчитать как не забеременеть -- они это помогали тогда -- там востановить здоровье -- и все такое -- так же презирватив - но они говорят что можно забеременеть -- так что удовольствие и здоровье -- что важней !!!???



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика