Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Секс и музыка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 11 Май 2014 - 14:07

Навеяно темой из муз-она=)))
Под какую музыку занимаетесь сексом, или должна быть тишина...вообще хотелось бы узнать, какой должен быть "задний фон" в ЭТОМ деле=))))

#2 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 12 Май 2014 - 13:35

Когда с человеком хорошо, то фон не так уж и важен, вернее, Вы даже не будете помнить какой он, так будете сконцентрированы только на собственных ощущениях и дыхании. Ну а для романтики и изящности конечно можно создать с помощью музыки своеобразную атмосферу. По мне, так лучше что-то в стиле чилаут или лаундж.))

#3 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 22:11

Занимаемся без музыки.

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Май 2014 - 13:31

В основном включаем, чтоб заглушить вздохи и скрип кровати.

#5 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 14 Май 2014 - 13:34

Нет лучшей музыки, чем звуки удовольствия, которые вы издаете в процессе занятия любовью.)

#6 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 22:36

Просмотр сообщенияnata12011984 (12 Май 2014 - 13:35) писал:

Когда с человеком хорошо, то фон не так уж и важен, вернее, Вы даже не будете помнить какой он, так будете сконцентрированы только на собственных ощущениях и дыхании. Ну а для романтики и изящности конечно можно создать с помощью музыки своеобразную атмосферу. По мне, так лучше что-то в стиле чилаут или лаундж.))
Согласна однозначно! Фон вылетает из головы моментально, помнишь только что-то до, и что-то после, когда уже в сознании))) А для атмосферы мне нравится шум дождя, например, гроза, или морской прибой, птички еще некоторые ненавязчиво если щебечут. В смысле, типа соловьи, а не типа павлины))) А из музыки - бывает такой вокал или такой инструмент или просто такая песня, слушаешь - и сразу хочешь. Нора Джонс, саксофон, "Shape of my heart" - к примеру. Малая толика среди огромного количества вдохновляющей музыки. Опять же, всё на любителя, и учитывая обстоятельства. Для меня одно время самой эротической музыкой была музыкальная тема Лиги чемпионов (любила футболиста, встречались посмотреть матчи с приятным послевкусием)) А еще слыхала отзывы одних молодых родителей, которые с появлением ребёнка долго были лишены возможности позаниматься сексом от души, пока их чадо не доросло до мультиков. Так для них сигналом к сексу была музыка из заставки Телепузиков - ребёнок смотрел не отрываясь как завороженный, что давало родителям время предаться наслаждению. :biggrin:

#7 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 12:52

Мне стало интересно, кто какую музыку предпочитает Изображение А еще хочу спросить, чтобы вы посоветовали из мягкой, может даже романтичной музыки?

#8 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2014 - 18:47

Не было опыта секса под музыку. Только предварительные ласки под что-то из The Doors.

#9 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 25 Май 2014 - 19:45

Иногда бывает под телевизор) Но не специально! А вообще без музыки.

#10 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 26 Май 2014 - 14:49

Во время секса мы с мужем предпочитаем слушать шум прибоя, пение птиц, шум листвы))) Звуки природы помогают расслабиться после тяжелого рабочего дня ))))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика