Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Женские минусы в любви к мужчине?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Lanocka

Lanocka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 14:34

Хочу попробовать разобраться в столь интересном вопросе: "Как нужно любить мужчину?". Многие мои подруги часто звонят мне в слезах и говорят: "Я все делаю для него, что же ему еще нужно, что ему не хватает, он всем недоволен? Я его люблю, а он не ценит это?!" Я пришла к тому, что мы милые девушки не правильно любим своих мужчин, проанализировав свои личные отношения и взаимоотношения подруг со своими парнями, отметила наши минусы в любви к своим мужчинам! Хочется заметить, что мы далеко не всегда можем контролировать свои эмоции во время ссоры, наговорим друг другу гадостей, предъявим претензии и сидим с угрюмым лицом, а кто нибудь задавался вопросом: Стоит ли ссора (не важно по чьей вине) того комфорта, покоя и радости, которых мы лишаете своего любимого?-это наш первый и главный минус. Наш второй минус - часто в отношениях с мужчиной занимаем некие роли, бываем для него сварливой мамой, недовольной начальницей или капризной дочкой - спрашивается зачем? Мужчина же хочет видеть рядом с собой такие качества в девушке: как постоянство,ненавязчивую заботу, заинтересованность в его карьерном росте, восхищение его успехами и достижениями. Третий, самый некрасивый наш минус- Мы можем поскандалить в присутствие его семьи или друзей, что недопустимо и не простительно для мужчины. Когда мы подрываем мужской авторитет в кругу значимый для него людей - это воспринимается как удар ножом в спин у.Мужчина это может простить, но никогда не забудет. Лучше все конфликты решать дома, наедине и всегда помните о первом минусе. Четвертый наш минус- большинству мужчин не нравятся уменьшительно-ласкательные суффиксы в его сторону (заинька, муся, лапуля и т.д) многие об этом не говорят дабы не хотя обидеть своих половинок. Мужчина чувствует себя особо не комфортно, когда слышит это от нас в присутствие других людей. Пятый минус- мы не всегда поддерживаем своего мужчину в его начинаниях, иногда они нам кажутся какими то не правильными ( коллекционирования машинок, марок). Мы должны поддерживать и помогать своему избраннику. Шестой наш минус - когда отношения налажены, стоит штамп в паспорте, многие из нас расслабляются, расхаживаем по дому растрепанные в засаленных халатах. Наряжаемся только по случаю- это неправильно, всегда и везде нужно следить за собой. Мужчину нужно удивлять, быть всегда самой красивой для него. Какие еще минусы вы можете отметить??? Может какой то из моих выделенных минусов вам кажется не правильным? Давайте разберем все минусы, чтоб наши мужчины были нами довольны.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 16:33

вы написали всё правильно, вот только не учли одной маленькой детали! если вы вместе, значит вы пара! по вашим словам только вы должны! а что же он? он ведь должен тоже что то делать! ваша подруга написала правильно... чем больше мы их любим, заботимся о них, тем больше они "вытирают о нас ноги"!
работать над отношениями должны двое, и во всех неприятностях в семье виноваты оба!
это только моё мнение.

#3 Lanocka

Lanocka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 17:25

Безусловно за отношения должны бороться оба партнера))))Просто я описала женские минусы, так же следует создать тему мужские минусы))))

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 19:03

Просмотр сообщенияLanocka (11 Май 2014 - 17:25) писал:

Безусловно за отношения должны бороться оба партнера))))Просто я описала женские минусы, так же следует создать тему мужские минусы))))
дело в том, что женщины, которые любят, именно так и поступают! а вот в ответ - ничего! как ваша подруга написала вам, она ему всё, а в ответ только упрёки!
грустно!

#5 Lanocka

Lanocka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 15:03

А человек, не зависимо от пола, когда любит всегда жертвует собой (это не всегда правильно). Мы не умеем любить себя больше другого человека. Когда влюблены растворяемся в интересах другого - так устроена психология любви. Хорошо, когда человек это ценит и старается возместить потраченные силы, эмоции другого, а если нет то стоит задуматься ваш ли этот человек, который принимает ваши жертвы, но не жертвует в ответ. Все должно быть гармонично,но больше все таки отношения зависят от женщины, как она себя изначально проявить, так в дальнейшем и будут протекать отношения. Все в наших и только наших руках, мы творцы своей любви. Не стоит обвинять человека, что он не ценит, может мы просто многое хотим получить в замен?!

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 17:34

всё верно написано. я вообще не люблю себя! самой любить себя не хочется! вот начинаю только учиться любить себя!
мы конечно же учимся на ошибках, и прошлые отношения меня многому научили, но отнюдь не хорошему. раз отношения зависят только от женщин, то она начиная отношения, должна мужчине показать где его место! в первых отношениях я , как вы сказали, растворилась. а то что я хочу многого взамен....... элементарные человеческие отношения (как минимум уважение)! разве это много???
вы знаете, я не совсем согласна, лично в моём случае!!! это просто не мой человек! жаль что я поняла это только спустя почти 20 лет!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика