Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Отношения с девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Serfer

Serfer

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:46

Здравствуйте. Я встречаюсь со своей девушкой уже больше года. Первые пол года всё было вообще замечательно, полное понимание друг друга, мы даже представить не могли, что мы вообще можем поссориться. Потом начались мелкие ссоры, но это ладно, без них не обойтись. Но теперь мы всё чаще и чаще ругаемся, и чаще всего это серьёзные ссоры. Однако мыслей об расставании у нас всё равно не возникает. Я её очень люблю и не собираюсь терять, но и постоянно ругаться мне тоже не хочется. Что делать? Как вернуть то время, когда мы не могли даже представить, что можем поссориться?

#2 Елена Кравцова

Елена Кравцова

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:05

Невозможно вернуть то, что уже прошло. Прошлое не изменить и не вернуть. Невозможно начать всё сначала. Ну разве что стереть память или заболеть амнезией.
Надо просто поговорить начистоту. Что именно не устраивает в друг друге, в отношениях. Возможно, это просто бытовые моменты - не туда положил полотенце или не так поставил кружку.
Потому что ссоры на пустом месте не возникают, как, может быть, иногда может показаться. Раздражение накапливается и если не найти его причину и не убрать её, то оно никуда не пропадёт, а будет только расти с каждым днём. И какая-нибудь немытая тарелка может пустить ваши отношения под откос.
Поговорите, пока не поздно. Найдите причину ваших ссор. Настоящую причину. И учитесь находить компромиссы, уступайте друг другу. Особенно, если что-то для вас не принципиально.
Не обязательно настаивать на своём, когда можно уступить. Счастья только прибавится.

#3 Serfer

Serfer

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:13

Елена Кравцова, в этом скорее всё и дело, что я упёртый, как баран, мне уже много кто говорил об этом, но я всё никак не могу держать себя в руках, ещё я очень вспыльчивый, от самой маленькой мелочи могу так разозлиться, что все вещи летать "научатся". Раньше она была более спокойной, но видимо ей это надоело и она тоже начала становиться такой, упёртой, вспыльчивой. Я стараюсь давить в себе ярость, гнев и негодование по всяким пустякам, но это редко получается.
Спасибо за совет, я постараюсь завести откровенный разговор на эту тему, и узнаю что именно ей не нравится в моём поведении. Потом буду стараться измениться.

Спасибо от 1 Пользователь:
Елена Кравцова


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика