Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как поддерживать к себе интерес мужа после 13 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Татьяна Марочкина

Татьяна Марочкина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Июль 2013 - 06:32

*
Популярное сообщение!

Я пила настоящая, в свое время, что простимулировать мужа к процессу зарабатывания денег пилила его и выносила весь мозг: 7 лет мы были в шоколаде, ни в чем себе не отказывали, зарабатывал хорошо. Меня любил и благодарил. Теперь это все закончилось. У мужа стрессняк, понимаю, что теперь вынос мозга не поможет. К тому же он утратил ко мне всяческий интерес. Что делать?

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Николаевич

#2 Елена Кравцова

Елена Кравцова

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:52

Почему закончилось?

#3 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 05 Июль 2013 - 18:50

познакомься с ним по новой... на первом этапе отношений люди друг от друга ничего не требуют

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:29

Просмотр сообщенияИлона (05 Июль 2013 - 18:50) писал:

познауомься с ним по новой... на первом этапе отношений люди друг от друга ничего не требуют
Отличный совет :D :D
Здравствуйте, я ваша жена. :aggressive: :D

#5 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:28

Просмотр сообщенияadmin (05 Июль 2013 - 19:29) писал:

Отличный совет 8) :D
Здравствуйте, я ваша жена. :hi: :hi:
ну а че? бросать, так посмеяться напоследок

#6 Александра А.

Александра А.

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 10 Август 2013 - 19:02

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияТатьяна Марочкина (04 Июль 2013 - 06:32) писал:

Я пила настоящая, в свое время, что простимулировать мужа к процессу зарабатывания денег пилила его и выносила весь мозг: 7 лет мы были в шоколаде, ни в чем себе не отказывали, зарабатывал хорошо. Меня любил и благодарил. Теперь это все закончилось. У мужа стрессняк, понимаю, что теперь вынос мозга не поможет. К тому же он утратил ко мне всяческий интерес. Что делать?
В данном случае пилить вообще противопоказано. Поменяйте свое отношение к мужу. Такое может произойти как с женой, так и с мужем. Ваш муж, скорее всего уверен, что вы были с ним все это время через деньги. Поэтому под маской равнодушия пытается как-то адаптироваться. Решает, что делать дальше относительно работы и второй половины. Если вы его поддержите сейчас пониманием и докажите, что вы с ним не ради его заработков. То вам удастся сохранить семью.

#7 Лина Любимка

Лина Любимка

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 31 Август 2013 - 21:55

Просмотр сообщенияadmin (05 Июль 2013 - 19:29) писал:

Отличный совет :biggrin: :biggrin:
Здравствуйте, я ваша жена. :aggressive: :biggrin:

Мне нравятся ваши слова, но без этих смайликов ))) Я, например вижу смысл в словах Илоны, хотя и не расшифрованный описанием. Другими словами: покажи ему себя и с другой стороны. :wub: Понятно, что Татьяна Марочкина переживает из-за того, что их отношения с мужем "дали трещину". Но из её слов сразу не поймёшь о чём она больше сокрушается: о потерянной возможности таким же образом, как и раньше, "стимулировать" мужа на зарабатывание денег (так как его к ней интерес утрачен, поэтому и не слушает больше её "жужжания") или же её больше волнует то, что она больше не интересна мужу ни как жена, ни как та, которая тратила все заработанные им деньги??? Если же она понимает, что любит мужа и боится его потерять, то должна прямо сказать ему об этом. Если муж поймёт, что любят ЕГО, а не комфортную жизнь, которую ОН обеспечивал, то у него появится стимул восстановить силы, чтоб баловать свою любимую, чтобы бывать с ней "на людях" (для этого тоже нужны финансы), чтобы вместе с ней путешествовать и др. Но, это только в том случае, если он не нашел себе ещё другую, более благоразумную леди, которая не "загоняет" пашущую лошадь, а всесторонне заботится о ней :friends: :give_heart: , как о чистоте воды в колодце из которого пьёт. В общем: "Не плюй в колодец из которого пьёшь!" :drinks: Как то так :curtsey:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика