Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Юмор и его место в вашей жизни.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 00:20

Обожаю юмор и веселых людей. И, если я общаюсь с человеком, а он не понимает юмора, то наступает горькое разочарование, больше с этим человеком мне не хочется общаться.Наличие чувства юмора считаю одним из главных достоинств любого человека.Особенно, если он умеет посмеяться над собой.В жизни, в работе, в любви это очень помогает.Все можно перевести на юмор.Но, горе, если начальник без чувства юмора!
Для меня юмор не только анекдоты и приколы, но и ирония, и сарказм, а иногда и пародии. Вот и мужа я выбрала исключительно из-за его умения острить,он меня долго смешил, пока я не согласилась выйти за него.
Предлагаю поделиться своими мыслями на тему юмора.

#2 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 12 Май 2014 - 21:42

Юмор очень важен в жизни, помогает снять стресс и благодаря ему легче живется. У меня вообще люди делятся на 2 типа: те, кто понимает мой юмор (автоматически входят в мое расположение) и те, кто не понимает)) тут туговато найти общий язык. А вообще, то, над чем человек смеется говорит о многом.

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 12 Май 2014 - 21:44

Просмотр сообщенияHelen (12 Май 2014 - 00:20) писал:

Обожаю юмор и веселых людей. И, если я общаюсь с человеком, а он не понимает юмора, то наступает горькое разочарование, больше с этим человеком мне не хочется общаться.Наличие чувства юмора считаю одним из главных достоинств любого человека.Особенно, если он умеет посмеяться над собой.В жизни, в работе, в любви это очень помогает.Все можно перевести на юмор.Но, горе, если начальник без чувства юмора!
Для меня юмор не только анекдоты и приколы, но и ирония, и сарказм, а иногда и пародии. Вот и мужа я выбрала исключительно из-за его умения острить,он меня долго смешил, пока я не согласилась выйти за него.
Предлагаю поделиться своими мыслями на тему юмора.
Я без юмора никуда)) На работе радую всех коллег веселыми шутками и приколами) Так проще жить

#4 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 00:10

Смех жизнь продлевает)))

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 00:46

Мне тяжело общаться с людьми, у которых чувства юмора нет совсем. Нередко шучу сама или цитирую чужие шутки, и чувствую себя неловко, когда человек вообще не понимает, что это была шутка.
У самой чувство юмора так себе, ощутимую долю моих шуток люди не понимают. Но всё равно пытаюсь шутить зачем-то.

#6 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 23 Май 2014 - 13:03

Бывают люди, которые шутят, и потом первые смеются над своими шутками, достаточно плоскими.В моем понимании юмор- это ирония, самоирония, умение рассказать историю смешно.А вот над другими людьми посмеиваться или высмеивать надо крайне осторожно, чтобы зря не обидеть человека.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика