Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Разница в возрасте 25 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ninna

Ninna

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 09:12

*
Популярное сообщение!

Мужчина старше меня на 25 лет, но он не выглядит на свои 54 года он выглядит на много моложе. Наш роман начался 3 месяца назад, он очень красиво ухаживает, дарит подарки. У него есть жена, и двое взрослых детей. Жену он бросать не собирается. Его устраивает, что я его любовница. А меня не устраивает, я ему уже говорила, но он мне сказал я даю тебе деньги, дарю дорогие подарки и ты будешь со мной. Что мне делать, я запуталась?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 12 Май 2014 - 12:56

Ему 54, Вам 29...Редко такая разница в возрасте приводит к продуктивным отношениям. В Вашем случае мужчина Вам прямо заявляет, что жену он не бросит. Он в очень удобном для себя положении, есть жена и дети, есть гавань, в которую он всегда может вернутся. И есть Вы - молодая, красивая женщина, ему как отдушина. Все любят молодых и красивых, а мужчины его возраста особенно, рядом с Вами он как бы переживает вторую молодость. Тут выбор за Вами, готовы ли Вы посвятить себя таким отношениям, и не будете ли жалеть потом об этом. А подарки и деньги, это все приятно и хорошо, но для женщины еще важно такие понятия, как надежность и уверенность в отношениях. Вам же наверняка хочется ведь быть единственной и желанной для своего мужчины.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика