Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

вы пунктуальны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 11:05

Вы пунктуальный человек или постоянно опаздываете? у меня это так часто бывает, что кошмар. могу проснуться за 5 минут до выхода или за 2 часа, хоть на минуту, но опоздаю! :sorry: хоть и считаю себя обязательным человеком.

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 12:33

Стараюсь не опаздывать на встречи, так как это имеет значение, когда ведется бизнес.Даже прихожу раньше иногда.Бывает, просплю, не без этого.А вот люди, которые регулярно опаздывают всегда и везде ( есть у меня такие знакомые) вызывают недовольство, ведь ждешь их в холод и дождь, а у них всегда пробки на дорогах.

#3 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 23:10

Раньше я была жутко не пунктуальной, постоянно опаздывала, что то забывала, но все же приучила себя рассчитывать время но все равно время от время бывает припаздываю))))

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 12:34

На разных этапах жизни было по-разному. Были времена - была очень пунктуальной, а одно время постоянно и всюду опаздывала. Думаю, это зависит от состояния души человека. Тенденцию опаздывать имеет тот, кто в глубине души потерял интерес к жизни....

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 14:25

Интересное замечание - опаздывает тот, кто потерял интерес к жизни. Пожалуй, с этим соглашусь. Кому интересно жить, то везде хочет быть вовремя.

#6 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 14:24

я слишком пунктуальна, что прихожу даже раньше чем надо было)даже когда хочу сама уже прийти позже. опоздать, не получается почему то)

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 19:01

К сожалению, не пунктуальна, бывает, что на время до 10, очень редко 20 минут опаздываю(. Ну и пары проспать могу.
В подследнее время стараюсь приходить заранее, трудно заставить себя, но вроде получается.

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 23 Май 2014 - 19:03

Просмотр сообщенияАлла Н. (12 Май 2014 - 11:05) писал:

Вы пунктуальный человек или постоянно опаздываете? у меня это так часто бывает, что кошмар. могу проснуться за 5 минут до выхода или за 2 часа, хоть на минуту, но опоздаю! :sorry: хоть и считаю себя обязательным человеком.
Если я договорилась о встречи с человеком то стараюсь не опаздывать)) Если конечно не случится чего то что помешает мне прийти во время)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика