Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Нуджен совет. Перекачаные ноги((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лисенок

Лисенок

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородПитер

Отправлено 12 Май 2014 - 11:49

Доброго времени суток)
Полистала, почитала темы, да вот ответа на свою проблему как-то не нашла. Решила сама обратиться за советом.
Моя проблема в форме ног. В общем моя фигура меня вполне устраивает. За исключением ног. Они у меня "перекачанные"(( Слишком большие, как по мне, икры ног. Не знаю как с этим бороться. Главным образом из-за того, что моя работа связана с постоянным "нахождением на ногах", плюс спортивное прошлое сформировали накачанные икры. Для меня это просто кошмар -- ни юбку одеть, ни каблуки. Подскажите, можно ли как-то уменьшить икры?
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 14:32

У меня то же самое. Из-за увлечения длинными пробежками заработала себе, мягко говоря, перекачанные икры. Смотрятся они вроде бы не так уж плохо, все хвалят и говорят, что мне хорошо в коротких платьях. Если кому-то и не нравится, то об этом молчат. Но раздражает то, что очень трудно, практически невозможно, подобрать себе высокие сапожки.
Насколько я знаю, сделать ноги более тонкими помогают растяжки, махи ногами, однако мне это не помогло в желаемой степени. Я бы тоже с радостью послушала о каких-нибудь ещё методах...

#3 Лисенок

Лисенок

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородПитер

Отправлено 14 Май 2014 - 22:43

ни махи, ни растяжка не помогают. как-то советовали "посушить" организм... не рискнула. жаль портить всю фигуру из-за икр
Изображение

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 23:20

Просмотр сообщенияЛисенок (14 Май 2014 - 22:43) писал:

ни махи, ни растяжка не помогают. как-то советовали "посушить" организм... не рискнула. жаль портить всю фигуру из-за икр

Что такое "посушить"? Это же вроде бы выведение жира из организма, с сохранением мышц.

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2014 - 17:10

У меня тоже икры накачанные. Может, потому что хожу всё время быстро, вот они и напрягаются.
Но мне это наоборот в себе нравится, даже очень. Носить платья и каблуки не мешает.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика