Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Выбор места для первого свидания с девушкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Кирилл Комиссаров

Кирилл Комиссаров

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:56

*
Популярное сообщение!

Первое свидание - момент ответственный. Кафе, рестораны, кино, театры, скверы, лавочки и разные романтические места, а также ночные клубы и прочие заведения... Парни, делимся своим опытом того, какое место досуга лучше всего работало на первом свидании с девушкой?

#2 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 06 Июль 2013 - 00:45

Просмотр сообщенияКирилл Комиссаров (04 Июль 2013 - 20:56) писал:

Первое свидание - момент ответственный. Кафе, рестораны, кино, театры, скверы, лавочки и разные романтические места, а также ночные клубы и прочие заведения... Парни, делимся своим опытом того, какое место досуга лучше всего работало на первом свидании с девушкой?
Лучше всего уютная кафэшка с мягким светом и маленькими столиками, чтоб ближе к друг-другу сидеть.... больше всего распологает к общению! :hi:

#3 Саня

Саня

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2013 - 14:27

Думаю было бы неплохо спросить девушку куда ОНА хотела бы пойти. Это покажет вашу заботу и заинтересованность.

#4 KeNt™

KeNt™

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 17 Август 2013 - 20:06

Просмотр сообщенияСаня (08 Август 2013 - 14:27) писал:

Думаю было бы неплохо спросить девушку куда ОНА хотела бы пойти. Это покажет вашу заботу и заинтересованность.
Да, мне почему-то так же кажется. Ведь это только увеличит шансы парня, что свидание пройдет в лучшем виде. Поэтому придется соглашаться на выбор девушки.
Желание женщины - закон, желение мужчины уже статья

#5 andy_1c

andy_1c

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:26

Танцевальный зал. Идеальный вариант

#6 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:28

О мнении девушки конечно забывать не стоит. Но лучше всего это предварительно узнать о ее предпочтениях, вкусах, образе жизни, интересах, и исходя из всего этого уже определиться сначало с форматом встречи, а потом уже и с местом. Как по мне самыми удачными являются тематические кафе, антикафе( ну очень круто, и уютно, рекомендую), парки, спокойные скверы, набережная. Что касается вариантов не очень, то для меня не приемлемо кино, забегаловки типа макдональдса, пицерии, торговые и развлекательные центры. Вся суть в том что бы создать необходимый настрой для живого общения, подумайте над этим. Для первого свидания не стоит также прибегать к услугам дорогих заведений, в силу неизвестности дальнейшего развития общения. Отдельной темой для меня является активный отдых, но не каждой девушке по душе... Делайте выводы!

#7 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:56

место первого свидания - это место где бы вы могли спокойно поговорить, чтобы узнать друг друга лучше.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика