Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Женские хитрости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 17:36

Есть ли у вас свои женские хитрости? Я имею ввиду не дурить мужа, чтобы встретиться с любовником, а чтобы добиться того, что вы хотите.У меня есть. Если я что-то задумала и не уверена, что супруг меня поддержит, то сначала веду подготовительную беседу по другой теме, зондирую почву. Потом ищу момент, когда он сыт, и мозг не заполнен футболом по ТВ, и начинаю издалека приближаться к теме.После того, как услышу, что да, наверное, может быть, можно приступать к главному. Таким образом, нет скандалов, все решается мирно, моя тактика срабатывает.
Поделитесь, какие у вас есть женские хитрости.

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 12 Май 2014 - 18:59

Просмотр сообщенияHelen (12 Май 2014 - 17:36) писал:

Есть ли у вас свои женские хитрости? Я имею ввиду не дурить мужа, чтобы встретиться с любовником, а чтобы добиться того, что вы хотите.У меня есть. Если я что-то задумала и не уверена, что супруг меня поддержит, то сначала веду подготовительную беседу по другой теме, зондирую почву. Потом ищу момент, когда он сыт, и мозг не заполнен футболом по ТВ, и начинаю издалека приближаться к теме.После того, как услышу, что да, наверное, может быть, можно приступать к главному. Таким образом, нет скандалов, все решается мирно, моя тактика срабатывает.
Поделитесь, какие у вас есть женские хитрости.
Я сразу мужу говорю в лоб то чем хочу чтобы он знал

#3 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 23:07

Я тоже люблю начинать издалека)

#4 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 14:57

Мужчинам иногда трудно что-то объяснить, у них другой склад ума. Если сразу сказать, то может ответить отказом или не так, как тебе надо, а потом трудно переубедить. Лучше сразу подготовить почву к нужному ответу.

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 03:21

Я человек простой и бесхитростный, не пользуюсь подобными вещами.

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 19 Май 2014 - 07:28

Тоже стараюсь подходить издалека. А ещё часто хвалю его даже за, вроде бы, незначительное дельце.

#7 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 11:46

Юным девушкам, у кого этого нет от природы, не стоит пользоваться женскими хитростями, у них это может выглядеть фальшиво, и молодой человек может обидеться.

#8 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 12:33

Будучи уже в далеко не юном возрасте, начинаю новую жизнь.
Увы, как человек неисправимо наивный, понятия не имею (и никогда не имела), как женщины умудряются управлять мужчинами, причем, даже теми, с кем только недавно познакомились, т.е. еще рано говорить о наработанном влиянии как жены, возлюбленной или друга.
Прошу мудрых дам поделиться опытом, как можно добиться того, чтобы мужчина сам стремился дарить цветы, подарки (хотя бы на главные праздники, но по своей инициативе... а такое бывает? Изображение), возить "в свет", просто проявлять знаки внимания...
Некоторым моим подругам буквально с детства всегда удавалось не напрягаясь получать шоколадки-тортики, приглашения в кино и бесконечные букеты... Что такого этакого должно быть в женщине, чтобы мужчина сам пытался бросить к ее ногам все сокровища мира?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика