Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Проблемы в семейных отношениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Brandy1990

Brandy1990

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 20:16

Рушится ваша семья? У вас разногласия друг с другом? Почему? Причины могут быть разные.
Очень часто проблема в вас самих. Вас начинают раздражать её(его) привычки, но они были всегда. Раньше вы мирились с этим, но почему не можете смириться сейчас? Часто люди ревнуют или подозревают друг друга в измене, а может это "тараканы" в вашей голове? Может никто вам и не изменял. Если вы переживаете значит вы любите и вам не безразличны ваши отношения. Стоит ли тогда разводить скандал, если вы не уверены в факте измены?
Почему браки часто рушатся на первых этапах семейной жизни? Люди часто не могут привыкнуть друг к другу. Мешают обстоятельства, привычки, но чего вы ожидали от вступления в брак? В каждой семье свои привычки и порядки. Может лучше помочь, объяснить как лучше, смириться с некоторыми его привычками? Нельзя превратить человека в овощ, невозможно перевоспитать его полностью. Изменив его он уже не будет тем человеком, которого вы полюбили. Да, порой конечно лучше бросить все, на то могут быть реальные причины, но можно попробовать все изменить начав с себя.
Вы представляли себе жизнь без своей половинки? Представьте на минуту, что она ушла из вашей жизни. Что от этого измениться? Уйдет она, придет другая ваша половинка, и под нее точно так же придется подстраивать свой характер. Получается замкнутый круг. Ввод один: меняйте себя(в первую очередь) и меняйтесь вместе. Учитесь прощать и друг другу уступать. Сохраните свои отношения. Виноват не может быть кто то один, виноваты всегда оба! Смиритесь с некоторыми привычками, примите их.
Уступать - не значит проявлять слабость характера. е упрямьтесь, не допускайте ошибок, которые разрушат вашу семейную идиллию. Цените, берегите и любите друг друга.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика