Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как я похудела изменив только свой завтрак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sendshu

sendshu

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 21:30

Для начала хочется упомянуть, что до момента, когда я четко решила взять себя в руки, привычки завтракать у меня не было: нет времени, аппетита, пустой холодильник - причин было много. Весила я 60кг (может показаться, что немного, но для молодой девушки не высокого роста это более чем достаточно!), а после изменение своего утреннего рациона я скинула до 53кг за 2 месяца. Это может показаться не великим результатом, если у вас много лишнего веса, а если это последние килограммы отделяющие вас от личного идеала, то вы понимаете, как сложно их скинуть!

Перехожу к сути моей тирады. Для начала я взяла в привычку обязательно завтракать перед выходом из дома. Именно утром организм вбирает максимум полезного из продуктов. Мне, как человеку, который никогда даже кофе утром не пил, было очень сложно заставить себя съесть хотя бы бутерброд. Тогда я решила, что буду завтракать фруктами: они полезные, легко съедаются и уж точно не прибавят лишнего веса. И я не прогадала! Грейпфруты, апельсины прекрасно помогают разбудить организм, а когда нет времени на очистку от шкурки, то бананы идеальный вариант. Еще одной находкой для меня были детские фруктовые пюре: их легко можно взять с собой и, в отличии от фруктов, они долго хранятся. Пользы от них конечно меньше, зато очень удобно!

Различия до и после стали проявляться уже на 2 неделе. Кожа стала лучше выглядеть, уменьшились круги под глазами, животик стал уменьшаться, а тело стало подтянутым - как-будто весь организм говорил мне: "Спасибо!"
Из минусов стоит упомянуть, что сытым от такого завтрака долго не походишь - уже через 30-40 минут хочется что-нибудь съесть. Но утолять "второй" голод тоже фруктами я не советую, лучше заменить их на мюсли со злаками или орешки (они дольше перевариваются организмом и утоляют голод до обеда).

А как завтракаете вы? Помогают ли вам альтернативные виды завтрака: каши (в т.ч. быстрорастворимые), хлопья, салаты? Поделитесь своим опытом и мыслями на эту тему!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 12 Май 2014 - 21:32

Я вот уже неделю как ем на завтрак овсянку, хотя раньше смотреть даже на нее не могла)

#3 sendshu

sendshu

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 21:33

Просмотр сообщенияАнастасия25 (12 Май 2014 - 21:32) писал:

Я вот уже неделю как ем на завтрак овсянку, хотя раньше смотреть даже на нее не могла)
А вы сами ее приготавливаете или быстрорастворимая? На воде/молоке? Как Вам результат?

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 12 Май 2014 - 21:45

Просмотр сообщенияsendshu (12 Май 2014 - 21:33) писал:

А вы сами ее приготавливаете или быстрорастворимая? На воде/молоке? Как Вам результат?
Я запариваю овсяные хлопья кипяченым молоком и мну туда банан) Мне результат нравится, есть не хочется до обеда и энергии поболее чем раньше.

Спасибо от 1 Пользователь:
sendshu

#5 sendshu

sendshu

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 23:43

Спасибо, Анастасия! Я обязательно попробую приготовить завтрак по вашему совету :good:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика